BCA Bearings представляет продукцию в Лас-Вегасе

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 29 жовтня 2021

Международная выставка AAPEX 2021 скоро стартует в Лас-Вегасе! Компания BCA Bearings, подразделение NTN, представит оригинальную продукцию на стенде A1638. Среди продуктов компании ступичные узлы Gen 1, Gen 2, Gen 3, конические, цилиндрические, игольчатые роликовые подшипники, шариковые подшипники из стали 52100 для трансмиссий и двигателей, а также уплотнения и сальники из полимеров PTFE™ и Viton™.

Как поставщик № 1 ступичных узлов, изготовленных с использованием оригинальных комплектующих,  BCA удовлетворяет более 30% спроса производителей оригинальных автомобилей в Северной Америке за счет мощностей завода в Элджине, штат Иллинойс. Один из крупнейших производителей ступичных узлов в мире предоставляет клиентам на рынке послепродажного обслуживания высокотехнологичные запасные части, которые соответствуют техническим требованиям оригинального оборудования или превосходят их.

BCA Bearings может похвастаться более чем вековым опытом поставки решений для колесных дисков в Америке. С 1996 года BCA принадлежит NTN, мировому производителю ступичных узлов и подшипников.

AAPEX (Automotive Afermarket Products Expo) — ежегодное мероприятие для обмена инновациями на рынке послепродажного обслуживания автомобилей Северной Америки. В выставке принимают участие 2500 компаний-экспонентов, представляющих 44 страны. В рамках выставки встречаются производители и поставщики деталей и компонентов, компании, занятые в области автомобильной промышленности, компании, занимающиеся ремонтом автомобилей и обслуживанием, оптовые и розничные дистрибьюторы автозапчастей, другие специалисты. 
На Международной выставке AAPEX будет представлено оборудование, инструмент и материалы для автомастерских, станций техобслуживания, автомобильных дилеров, автомоек, сервисных центров, шиномонтажных станций, ремонтных мастерских, пунктов продажи запчастей. 
Выставка AAPEX 2021 пройдет со 2 ноября по 4 ноября 2021 года в выставочном центре Sands Expo Center и новом Caesars Forum в Лас-Вегасе (США).