Больше продукции в семействе Tec-Flon

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 22 червня 2018

Maelstrom Chemical / Tectorius пополнила ассортимент синтетических смазок и покрытий, и теперь в семействе популярных продуктов Tec-Flon представлен широкий спектр не содержащих силикона синтетических масел, консистентных смазок, покрытий и грунтовок для автомобильной, аэрокосмической, строительной и других отраслей. 

Ключевые особенности продукции: 

  • жаропрочность, 
  • сверхнизкая летучесть,
  • возможность использования в цехах по производству пластмасс и красок.
 
Многие продукты семейства Tec-Flon являются более дешевыми качественными аналогами основных лидирующих на рынке брендов. Примеры применений включают автомобильные подузлы, оптические компоненты, электрические контакты / электронику, оборудование для распределения технологических газов, вакуумные системы и др.

Tectorius® является мировым лидером в области предварительно нанесенных герметиков, адгезивов, смазочных материалов, покрытий.
По всему миру клиенты пользуются высококачественными продуктами и услугами, поставляемыми через сеть американских компаний Tectorius®, Solid Technical Solutions ™ и Maelstrom Chemical Technologies ™. Tectorius предоставляет решения для обширной аудитории представителей различных отраслей, от малого до крупного бизнеса.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины