Бренды химикатов и смазок для A&S

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 26 січня 2021

Британская корпорация A&S International сообщает о приобретении двух новинок в своем портфеле высококачественных брендов. Производитель химикатов для технического обслуживания MAK CHEM и производитель смазочных материалов MAK LUBES пополнили портфель брендов A&S International.

A&S International представляет обе линейки продуктов в своей международной дистрибьюторской сети и расширяет базу прямых клиентов в Великобритании. Продажи новых качественных химикатов и смазочных материалов для технического обслуживания неуклонно росли во второй половине 2020 года, несмотря на пандемию COVID-19.

«Мы начинаем 2021 год с отличной новости о том, что международные бренды MAK CHEM & LUBES International теперь являются частью нашего растущего портфеля брендов. У нас есть амбициозные планы по развитию международных продаж этих высокоэффективных химикатов и смазочных материалов для технического обслуживания через нашу сеть дистрибьюторов. Наша команда рада видеть высокий уровень интереса от клиентов со всего мира, несмотря на сохраняющиеся проблемы ведения бизнеса в условиях пандемии», — сказал Ангус Макдональд, соучредитель и директор A&S International Ltd.

MAK CHEM предлагает высококачественные химические продукты для очистки, смазки, ТО и повышения производительности. Обладая более чем 40-летними специальными знаниями и опытом в области химикатов и смазочных материалов, бренд предоставляет революционные решения для технического обслуживания.
Особым успехом бренд MAK CHEM уже пользуется в Греции, Филиппинах и Португалии. 

MAK LUBES предлагает промышленные смазочные материалы премиум-класса для повышения производительности оборудования и машин. Обладая более чем 100-летними специальными знаниями и опытом в области смазочных материалов для технического обслуживания, бренд поставляет высококачественные смазочные продукты для промышленных клиентов.

Обладая почти 30-летним опытом работы в области смазочных материалов и обширной сетью контактов, A&S International является надежным источником экспертных знаний. Штаб-квартира компании находится в г. Теал в Западном Беркшире (Англия), в 5 милях к юго-западу от Рединга. Сеть надежных и профессиональных дистрибьюторов работает в более чем 40 странах по всему миру, от Австралии до Зимбабве.