Klüber Lubrication представляет смазки для горных машин

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 3 серпня 2018

Компания Klüber Lubrication предлагает Klüberplex EM 91-151 и 91-152, смазки для применения в горнодобывающей, цементной и карьерной промышленности.
 
Klüberplex EM 91-151 и 91-152 разработаны для прилипания к металлическим поверхностям и обладают отличной водостойкостью, что обеспечивает высокую эксплуатационную готовность машины, сокращает время простоя и обеспечивает низкие затраты на техническое обслуживание. Эти смазки для тяжелого режима работы также обеспечивают отличную защиту от износа, особенно при граничных условиях и условиях смешанного трения, чтобы соответствовать требованиям известных производителей машин.

Консистентные смазки от Klüber Lubrication также имеют высокую сопротивляемость загрязнению и превосходные антикоррозионные свойства и могут использоваться для смазки болтов, штифтов, направляющих втулок, шасси, компонентов, соединений, крепежных деталей, листовых рессор и подшипников скольжения и качения в горных машинах.

Klüber Lubrication (www.klueber.com) — один из ведущих мировых производителей специальных смазочных материалов с наилучшими показателями. Компания, созданная в Мюнхене в 1929 году, является лидером в области трибологии, 150 инженеров и экспертов компании в 40 странах предоставляют инновационные решения для клиентов в различных отраслях, включая автомобилестроение, пищевую и текстильную промышленность, горнодобывающую, нефтеперерабатывающую промышленность, ветровую энергетику. Компания насчитывает более 2000 сотрудников. Компания входит в бизнес-группу Freudenberg Chemical Specialities SE & Co. KG технологической группы Freudenberg.

Группа Freudenberg разрабатывает передовые технологии, продукты, решения и услуги для более чем 30 сегментов рынка и множества сфер применения. Группа предлагает сальники, компоненты для уменьшения вибраций, нетканые материалы, фильтры, специализированные химические вещества, медицинские изделия, IT-услуги и др. В 2014 году группа насчитывала более 40 тысяч сотрудников в 60 странах по всему миру. Объем продаж составил более 7 млрд евро.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины