Новые мощности от CCTY Bearing

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 28 серпня 2018

Компания CCTY Bearing расширила возможности своего кузнечного производства на новом заводе в г. Джаньцзян (Китай). Кроме ковки здесь можно будет осуществлять токарную обработку и термообработку изделий на месте.

Завершенный в августе 2018 года объект площадью почти 12 000 кв.м. был построен в непосредственной близости к старому зданию завода, увеличив общую площадь производственных помещений до 22 000 кв.м. Оба здания, которые втрое увеличивают первоначальную мощность завода, помогут компании значительно поднять объемы производства.

«До тех пор, пока этот завод не был построен, рулевые тяги были единственным компонентом, который должен был передаваться для ковки сторонним производителям, — сказал Боб Чжао, президент CCTY Bearing. — Теперь у нас есть полный контроль над всеми операциями ковки».

Мощности нового объекта и 120 квалифицированных сотрудников позволяют CCTY Bearing выпускать рулевые тяги — от маленьких размеров до крупных, предназначенных для тяжелых грузовых автомобилей. Обжатие, сварка и нарезка резьбы, а также термообработка доступны в на производстве в г. Сюйи (Китай).

«Учитывая наличие важных и сложных процессов, таких как сварка и плетение ПТФЭ, легко понять, каким образом мы можем производить наши высокоточные подшипники», — сказал Эван Пулакидас, директор североамериканского направления CCTY Bearing.

CCTY Bearing может похвастаться богатой историей инвестиций в оснащение, оборудование и мощности. В 2016 году компания открыла завод площадью 70 000 кв. м. в Чжаньцзяне (Китай). На заводе внедрены новейшее роботизированное оборудование и технологии, оснащены лаборатории для исследований и испытаний, оборудованы складские помещения.

Боб Чжао основал CCTY Bearing в 1996 году в г. Джаньцзян (Китай) в качестве эксперта и производителя подшипниковой продукции, который мог производить как стандартные, так и нестандартные подшипники. Благодаря тесному сотрудничеству с клиентами компания CCTY расширила линейку продуктов, которая включила шаровые опоры, наконечники, рулевые тяги, ТЗКР в дополнение к шарикоподшипникам и втулкам. Среди продукции — радиальные и сферические подшипники. Сегодня компоненты от CCTY можно найти в сельскохозяйственной технике, внедорожниках, строительной технике и т.д.
CCTY Bearing остается частным производителем с офисами и складами в США, Европе, Китае, Индии и Японии. Завод в Китае производит все продукты компании вместе с сопрягаемыми деталями для подшипниковых узлов.
В первой половине 2016 года CCTY Bearing открыла новый современный завод. Компания сертифицирована по ISO 9001:2008, ISO/TS 16949 и ISO 14001.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины