Подшипники по каталогу!

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 29 квітня 2020

Компания Romax Technology, ведущий поставщик программного обеспечения и услуг в области компьютерного проектирования для моделирования электромеханических трансмиссий, объявила об успешном сотрудничестве с Nachi-Fujikoshi Corp для расширения ассортимента каталога подшипников, доступного в рамках программной платформы Romax Nexus.

Благодаря этому партнерству инженеры и проектировщики могут выбирать по каталогу подшипники Nachi для быстрого моделирования трансмиссий на стадии разработки концепции и детального проектирования. 

«Мы рады сотрудничать с Nachi для расширения нашего каталога подшипников, — сказал Энди Пун, генеральный директор Romax. — Наши клиенты по всему миру уже сэкономили миллионы долларов, перейдя от специальных подшипников к выбору подшипников по каталогу, и мы планируем продолжать расширять программу партнерства с каталогом подшипников Romax в будущем».

«Мы считаем, что лучший способ привлечь и помочь большему количеству клиентов по всему миру — это программа партнерства с каталогом подшипников Romax, и мы уже получаем положительные отзывы от наших клиентов», — сказал г-н Кавагиши, главный инженер Nachi.

Nachi-Fujikoshi — это международная корпорация, известная своими подшипниками, промышленными роботами, режущими инструментами, станками, гидравлическим оборудованием, специальными сталями и т. д. Nachi-Fujikoshi была основана в 1928 году и начала производство подшипников в 1938 году. 
Являясь комплексным производителем оборудования, Nachi-Fujikoshi предоставляет клиентам различные решения в таких областях, как автомобилестроение, промышленное оборудование, энергетика и инфраструктура.