ACORN предлагает поддержку

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 9 квітня 2020

Проблемы, с которыми люди сталкиваются сегодня как в Великобритании, так и по всему миру, беспрецедентны. В такие времена важно, чтобы все объединялись и поддерживали друг друга во всех областях и сферах деятельности. Необходимо уделять приоритетное внимание здоровью, а также обеспечивать работу самого важного оборудования.

Английский поставщик подшипников, компания Acorn Industrial Services Ltd прилагает все усилия, чтобы принять все возможные меры по снижению рисков для бизнеса в этот сложный период.

Прежде всего, ACORN® уделяет первостепенное внимание здоровью и безопасности своих сотрудников, клиентов и поставщиков. Персонал прошел обучение по оптимальным гигиеническим процедурам и обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты, чтобы минимизировать риск как для себя, так и для других. 

Все десять торговых представительств и складов ТОиР Acorn в Великобритании в настоящее время применяют политику поставок только заранее собранных комплектов продукции, чтобы минимизировать время, которое клиенты проводят в филиале. Заказы можно размещать по телефону, комплекты собираются в течение часа, что помогает поддерживать высокий уровень обслуживания без ущерба для здоровья населения.

Дистрибьюторы также могут воспользоваться предложением Acorn о прямой доставке, которое позволяет им отправлять товары напрямую своим клиентам через онлайн-магазин. В связи с тем, что многим работникам теперь необходимо работать из дома, а нехватка персонала ограничивает возможности бизнеса, это поможет большому проценту дистрибьюторов, которые смогут продолжать свой бизнес в это непростое время.

Обеспечение непрерывной цепочки поставок наиболее важных компонентов оборудования имеет первостепенное значение. Именно поэтому компания Acorn увеличила объемы складских запасов, чтобы минимизировать влияние пандемии и обеспечить бесперебойную работу предприятий.

Гэвин Стейси, директор по продажам Acorn, прокомментировал: «В Acorn мы всегда гордились высоким уровнем обслуживания, которое мы предлагаем нашим клиентам. Мы стремимся поддерживать всех наших клиентов во времена пандемии. Мы гарантируем, что их наиболее важное оборудование продолжит работать без простоев».

ACORN® — один из крупнейших в Европе поставщиков подшипников, систем линейного перемещения, компонентов для трансмиссий и оборудования для технического обслуживания. Компания обладает более чем тридцатилетним опытом работы в сфере распространения подшипниковой продукции— с 1983 года на рынке.
Acorn Industrial Services Ltd является частью Axel Johnson International, глобальной промышленной группы, которая приобретает и развивает компании нишевых рынков.