BEARING EXPO INDIA — с почином!

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 5 листопада 2019

Более 720 делегатов из 22 стран приняли участие в первой международной выставке подшипниковой отрасли BEARING EXPO INDIA, которая состоялась 15-16 октября 2019 года в Мумбаи.
Сотни участников и более 60 компаний-экспонентов имели возможность пообщаться в течение 2 дней в выставочных залах, знакомясь с экспозициями ведущих мировых производителей подшипников.
Среди участников такие производители, как IKO, Tsubaki Nakashima, TPI Bearings, AEC, DASH Engineering, DELUX Bearings, Durolub и др.
Участники конференции побывали на коммерческих и технических презентациях, встречах В2В и семинарах.
Выставка прошла в Экспоцентре им. Неру в Мумбаи, площадь экспозиции составила более 2500 кв.м.
Следующие выставка и конференция в рамках BEARING EXPO INDIA состоятся в октябре 2021 года также в Экспоцентре им. Неру в Мумбаи. А перед всеми, кто не хочет ждать так долго, гостеприимно открывают двери различные отраслевые конференции и павильоны BEARING EXPO, которые пройдут в Ганновере, Чикаго, Шанхае и Стамбуле в течение 2020 года.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах:

 «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины