Безотказные экстремалы на «АГРО-2018»

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 7 червня 2018

Подшипники производства ХАРП можно будет увидеть в работе и оценить по достоинству на юбилейной 30-й агропромышленной выставке «АГРО-2018», которая проходит с 6 по 8 июня 2018 года в НК «Экспоцентр Украины» в Киеве.

Специалисты ХАРП проведут демонстрацию уникальных решений для сельскохозяйственного машиностроения на открытой площадке возле павильона №6. 

ХАРП представит широкую линейку подшипниковой продукции, которая обеспечивает длительную и безотказную работу агротехники в самых экстремальных условиях эксплуатации.

Ассортимент продукции ХАРП на выставке будет представлен подшипниками HARP AGRO с уникальными системами многокромочных уплотнений повышенной герметичности X-SHIELD, ступичными подшипниковыми узлами HARP AGRO UNIT, корпусными подшипниками UC (аналоги YAR), ES (YET), EX (YEL) и линейками узлов на базе данных подшипников.

Качество, долговечность, стойкость и безотказность харьковских подшипников в почвообрабатывающей, посевной и уборочной технике уже оценили такие компании, как Lemken, Horsch, Agrisem, Mashio Gaspardo, Great Plains, Einböck, Rabe, Quivogne, Vogel&Noot, Köckerling, Hatzenbichler, Salford, John Deere, Class, Case, New Holland и др.

Выставка «АГРО-2018» — крупнейшая агропромышленная выставка в Украине и Восточной Европе. Выступает эффектив­ной платформой для совершенство­вания производства, внедрения инноваций, презентаций новинок во всех сферах АПК Украины. «АГРО-2017» собрала компании из 15 стран, всего выставку посетили 53 тысячи человек, а свою продукцию представили 1248 экспонентов. В рамках «АГРО-2018» проводятся 12 специализированых выставок. Это: 

  • ExpoAgroTech — сельхозтехника, оборудование и запчасти; 
  • Біопаливо — альтернативные источники энергии; 
  • Hi-Tech Агро — автоматизация, управление, GPS и GIS-технологии; 
  • Organic — органические продукты и технологии; 
  • Animal'EX — домашние животные, ветеринария и товары для животноводства; 
  • Еквісвіт — выставка коневодства и конного спорта; 
  • FishExpo — рыбное хозяйство и рыбалка; 
  • Рослинництво і агрохімія — технологии выращивания, защиты растений; 
  • Agro Build-Expo — строительство: техника, стройматериалы; 
  • Агротранспорт і логістика — техника для транспортирования и хранения сельхозпродукции; 
  • EcoHouse — экологически чистые материалы и технологии; 
  • Сучасний Фермер — комплексные решения для фермерских хозяйств и частных землевладельцев.
Кроме того, проводятся Агро Авто Шоу — автомобильний фестиваль (и экспозиция легковых и коммерческих авто) и фестиваль AgroFoodFest. 

«ХАРП» — ведущий производитель подшипников для предприятий сельскохозяйственного машиностроения, транспортного машиностроения и железнодорожной отрасли. Завод входит в Индустриальную группу УПЭК. Харьковский подшипниковый завод выпускает более 500 типов подшипников с наружным диаметром от 30 до 400 мм под торговой маркой HARP (ХАРП), HAPR-AGRO, HARP-AUTO. ХАРП — надежный поставщик комплектующих для крупных мировых производителей сельхозтехники, таких как Ростсельмаш, Клевер, МТЗ, Гомсельмаш, Salford, Metalagro и др. ХАРП также является сертифицированным поставщиком Schaeffler Group и SKF. За прошлый год ХАРП запустил в производство более 100 новых модификаций подшипников и узлов. За период с 2010 по 2016 год завод выпустил более 24 с половиной миллионов шариковых подшипников и более 4 миллионов железнодорожных.

«Автопромподшипник»
 предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников и сальников от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники» и «Сальники». Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины.