Дебютант в мире подшипников

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 30 вересня 2020

Bearing World, международный форум и конференция, посвященные подшипниковой отрасли, на тему «Промышленные исследования и наука в диалоге с практическим применением», от ассоциации FVA, проводятся уже в третий раз. Основное внимание уделяется всем аспектам подшипниковой отрасли, подшипникам качения в сочетании с подшипниками скольжения, магнитными подшипниками.

В этом году конференция, которая уже один раз была отложена, будет проходить как виртуальное мероприятие с 19 по 23 октября. Инжиниринговая компания Klingelnberg впервые принимает участие в конференции, где она поделится богатым опытом в бизнес-сегменте, представив собственный виртуальный выставочный стенд. Компания представляет центры высокоточной прецизионной аппаратуры Klingelnberg. Участие в мероприятии бесплатное.

Измерительные центры Klingelnberg специально адаптированы к процессу производства осесимметричных компонентов, их применение помогает снизить затраты на обеспечение качества. Интеграция измерительной техники в производственную среду помогает повысить производительность и эффективность предприятия.

Klingelnberg — семейный бизнес, основанный в 1863 году в Германии. Изначально компания сосредоточилась на производстве инструментов и лезвий для станков на собственном производственном предприятии в Ремшайде, Германия. Первый зубофрезерный станок для конических зубчатых колес появился в 1923 году. Klingelnberg — один из мировых лидеров в области технологий зубчатых передач, включая станки для производства конических и цилиндрических зубчатых колес, измерительных центров для осесимметричных объектов всех типов, а также производство прецизионных деталей по специальным заказам клиентов.
В компании трудится примерно 1300 сотрудников. Компания является обладателем более 200 патентов.
Сегодня Klingelnberg управляет производственными предприятиями в Цюрихе (Швейцария), а также в городах Хюкесваген и Эттлинген (Германия). Компания имеет представительства в Италии, Франции, Испании, России, Японии, Индии, Китае, Бразилии, США и Мексике.