Для самолетов и космолетов

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 20 червня 2019

Британская компания R.A. Rodriguez (RAR) добавила в свой обширный ассортимент специализированные подшипники McGill от Regal.

Уже более 50 лет RAR является уважаемым поставщиком компонентов для авиационно-космической техники. Подшипниковая продукция от RAR устанавливается как на военных, так и на коммерческих самолетах, а также на космических кораблях. Подшипники также используются во многих смежных передовых технологиях, например, при производстве оптических прицельных систем и лазерных дальномеров.

Обширная линейка тонкосекционных подшипников Kaydon была основой ассортимента, но теперь компания добавила продукцию еще одного надежного производителя  в свой арсенал, предлагая клиентам специализированные подшипники McGill от Regal.

Этот шаг позволит компании расширить свои возможности по поставке подшипников по индивидуальному заказу производителям, обслуживающим аэрокосмический сектор. Специализированные подшипники McGill компании Regal уже более 60 лет используются в аэрокосмической промышленности для снижения веса, увеличения полезной нагрузки и улучшения характеристик.

С 1968 года R.А. Rodriguez (UK) Limited поставляет качественные прецизионные компоненты лучших производителей в Великобритании и Европе.
Благодаря высококвалифицированным сотрудникам, представляющим компанию во всей Великобритании, R.A. Rodriguez выступает в качестве эксклюзивного представителя ряда ведущих международных производителей компонентов из Европы, США и Японии, все из которых сертифицированы по последним стандартам качества ISO9001 и AS9120. Компания предлагает высокий уровень технического и коммерческого обслуживания для клиентов в Великобритании и при поддержке партнеров по продажам, также по всей Европе.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах
«Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Чернигов, Черновцы и другие города Украины