Fersa Bearings предлагает поддержку молодым специалистам

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 5 вересня 2021

Fersa Bearings принимает участие в программе правительства Арагона Aragon Retorno Joven, целью которой является поддержка молодых специалистов.
Этот проект адресован молодым людям из Арагона, которые получили образование за рубежом, участвовали в международных исследовательских проектах и теперь хотят вернуться, чтобы строить карьеру на родине. В фокусе программы — молодые люди, которые не только отточили свое образование и углубили знания, но также узнали многое о новых культурах и научились работать в новых условиях.

Лидер подшипниковой отрасли Испании, компания Fersa Bearings убеждена, что талант и профессиональные способности молодого поколения испанских специалистов очень важны для страны. Fersa Bearings хочет, чтобы амбициозные и хорошо подготовленные арагонцы нового поколения имели возможность работать в компании, развивая экономику страны.

Благодаря богатому опыту работы и сотрудничества на международных рынках, Fersa Bearings знает, как оказать поддержку и организовать качественную и полноценную работу сотрудников, которые выезжают за границу, чтобы принять участие в создании новых заводов, разработке новых производственных линий, расширении рынков.

Fersa Bearings будет одним из ключевых партнеров в программе арагонского правительства не только из-за возможностей трудоустройства, которые компания предоставляет молодым арагонцам, но и благодаря своим навыкам в обеспечении успешной адаптации иностранных специалистов. В Fersa Bearings у них будет возможность применить на практике все навыки, приобретенные за время пребывания за границей, а также развить инициативу и творческий потенциал, потому что укрепление и поддержка карьерного и личностного роста сотрудников является частью ДНК компании.

Арагон — автономное сообщество на севере Испании.

Компания A&S Fersa, положившая начало компании Fersa Bearings, будущему испанскому лидеру на европейском рынке подшипников, была создана в 1968 году в г. Сарагоса благодаря слиянию двух семейных предприятий автомобильного сектора.
Компания является Производителем оригинального оборудования (ОЕМ) и сертифицированным поставщиком Tier 1, а также одним из лидирующих брендов на рынке запчастей. Представительства и производственные центры компании Fersa работают в 85 странах мира. С 2018 года Fersa становится одним из официальных поставщиков подшипников для Daimler.