Интеллектуальные электродвигатели nexofox

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 22 жовтня 2021

Компания Dunkermotoren объявила о запуске на рынок nexofox, нового бренда в сфере Промышленного интернета вещей (IIoT), выходящего за рамки приводных технологий. Компания Dunkermotoren предлагает клиентам комплекс решений, охватывающий все аспекты использования и подключения интеллектуальных электродвигателей, от первоначальной консультации и совместной разработки концепции до реализации проекта в партнерстве, решений для ускорения процессов, повышения производительности и гибкости, от реализации логики управления с помощью программы MotionCode до мониторинга состояния и прогнозного обслуживания с использованием облачных сервисов.

Программа MotionCode обеспечивает децентрализованный модульный контроль:

  1. Электродвигатели объединены в модули
  2. Модули сконфигурированы и запрограммированы в системы
  3. Электродвигатели подключены ко всем необходимым датчикам и имеют необходимую логику
  4. Предусматривается простое программирование электродвигателей
Создав nexofox, производитель приводной техники Dunkermotoren открывает новые горизонты и переходит к роли поставщика полного спектра услуг. Dunkermotoren запускает собственный бренд, который полностью посвящен теме промышленного Интернета вещей и его неограниченных возможностей, а также возможности подключения и программирования интеллектуальных электродвигателей. 

Бренд nexofox предлагает клиентам практические интеллектуальные решения и услуги с огромным опытом пионера и лидера рынка и технологий в области интеллектуальных бесщеточных электродвигателей постоянного тока (BLDC). Теперь компания Dunkermotoren снова берет на себя роль первопроходца, запуская инновационный бренд nexofox.

Компания Dunkermotoren разрабатывает и производит прецизионные приводы более 70 лет. Производитель разрабатывает и производит бесщеточные двигатели постоянного тока, щеточные двигатели постоянного тока, а также широкий спектр планетарных и червячных редукторов, а также тормозов и энкодеров. Dunkermotoren находится в Бонндорф-им-Шварцвальде (Баден-Вюртемберг, Германия), где Dunkermotoren является крупнейшим работодателем в масштабах города. Также филиалы компании работают в Китае, Сербии, США.