Из Китая — всему миру

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 23 травня 2019

Открыв новый завод в Шанхае, компания ZEN, которая специализируется на производстве высококачественных подшипников, делает серьезный шаг на пути к международной арене. Компания объявила о том, что теперь возможна прямая доставка ее подшипниковой продукции из Китая во все страны мира.

Яго Дзенс, глава компании ZEN, объясняет: «Раньше мы сначала поставляли товар в Европу, а затем продукция отправлялась дальше. У такого метода поставок есть два основных недостатка: высокие налоги на импорт и длительные сроки доставки. Сейчас мы хотим продвигать нашу продукцию напрямую из Китая, так мы можем предложить нашим клиентам кратчайшие сроки доставки и более конкурентоспособные цены. Особенно в США, Южной Америке, России и Индии, которые являются для нас ключевыми рынками. Сроки доставки продукции напрямую из Шанхая в Лос-Анджелес займет 2 недели, в Южную Америку — от 3 до 4 недель».

Фармацевтика, пищевая промышленность и даже аэронавтика — везде большим спросом пользуются подшипники из нержавеющей стали ZEN.
Нет сомнений в том, что новые возможности прямых поставок подшипников укрепят позиции компании на международной арене.
Интересный факт: ZEN будет оснащать своими подшипниками из нержавеющей стали все инвалидные коляски спортсменов-участников Всемирных паралимпийских игр в Дубае в 2019 году.

Компания ZEN, основанная в 1992 году в Дюссельдорфе, впервые запустила производство миниатюрных подшипников в Шанхае и сделала инвестиции в современные производственные линии и системы контроля качества. Сегодня группа насчитывает более 6000 наименований подшипников в своем каталоге, опирается на мощную сеть из 22 дистрибьюторов, работающих на 6 континентах, и занимает первое место в мире как крупнейший производитель подшипников из нержавеющей стали. 

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах
«Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Чернигов, Черновцы и другие города Украины