ХАРП на форуме в Киеве

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 15 листопада 2018

20-23 ноября в Киеве в очередной раз пройдет XVII Международный промышленный форум — крупнейший промышленный форум Украины. В рамках форума Харьковский подшипниковый завод ХАРП продемонстрирует большой ассортимент общепромышленных подшипников, гарантирующих надежность и безопасность, устойчивость к температурам, а также обеспечивающих эффективную работу оборудования в агрессивной среде.
Подшипники общепромышленного назначения HARP применяются в горно-металлургическом комплексе, для подъемно-транспортного оборудования и др. 
Подшипниковую продукцию можно будет увидеть на стенде ХАРП в секторе А09 (Международный выставочный центр) с 20 по 23 ноября 2018 года.     
Международный промышленный форум — крупнейшая промышленная выставка в Украине. В 2005 году она была зарегистрирована в Международной Ассоциации выставочной индустрии (UFI).
Международный промышленный форум включает в себя специализированные промышленные выставки в области металлообработки, машиностроения и смежных отраслей, а также обширную программу научно‑практических конференций, семинаров, презентаций. В рамках форума проходят международные специализированные выставки по металлообработке, безопасности производства, испытательному оборудованию, а также выставки УкрВторТех, УкрЛитье, УкрСварка, Гидравлика. Пневматика, Подшипники (подшипники качения, скольжения, свободные детали: шарики, ролики, втулки стяжные, технологии, оборудование и инструмент для производства подшипников) и др.

«ХАРП» — ведущий производитель подшипников для предприятий сельскохозяйственного машиностроения, транспортного машиностроения и железнодорожной отрасли. Завод входит в Индустриальную группу УПЭК. Харьковский подшипниковый завод выпускает более 500 типов подшипников с наружным диаметром от 30 до 400 мм под торговой маркой HARP (ХАРП), HAPR-AGRO, HARP-AUTO. ХАРП производит высококачественную продукцию на современном оборудовании от отечественных и мировых лидеров машиностроения. С 2000 года на заводе внедрена система менеджмента качества, соответствующая требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO/TS 16949 и требованиям к системе экологического менеджмента ISO 14001 при производстве шариковых и роликовых подшипников качения и деталей подшипников. ХАРП — надежный поставщик комплектующих для крупных мировых производителей сельхозтехники, таких как Ростсельмаш, Клевер, МТЗ, Гомсельмаш, Salford, Metalagro и др. ХАРП также является сертифицированным поставщиком Schaeffler Group и SKF. За прошлый год ХАРП запустил в производство более 100 новых модификаций подшипников и узлов. За период с 2010 по 2016 год завод выпустил более 24 с половиной миллионов шариковых подшипников и более 4 миллионов железнодорожных.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников и сальников от лучших производителей мира. 

Как выбрать и купить подшипники? Выбрать подшипники по размерам, а также купить сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в соответствующих разделах каталога «Подшипники» и «Сальники» и др. 

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины