ХАРП открывает рынок Восточной Азии

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 9 серпня 2018

Харьковский подшипниковый завод впервые представит свою продукцию в Восточной Азии на крупнейшей мировой отраслевой выставке China International Bearing Industry Exhibition 2018, которая будет проходить с 19 по 22 сентября 2018 года в Шанхае.

ХАРП продемонстрирует в Шанхае свою продукцию, включая необслуживаемые комплектующие для аграрного сектора, автомобильной промышленности, общего машиностроения и железнодорожного транспорта, в рамках крупнейшей отраслевой выставки Китая.

«China International Bearing Industry Exhibition станет новой платформой для продвижения харьковских подшипников в Китае и странах Азиатско-Тихоокеанского региона», — сказал Вице-президент по маркетингу и продажам ХАРП Роман Гиршфельд.

Участие ХАРП в China International Bearing Industry Exhibition — одно из запланированных мероприятий презентационного тура предприятия 2018 года «Discover HARP», цель которого познакомить мировое сообщество с возможностями украинского производителя подшипников с 70-летней историей.

«ХАРП уже давно присоединился к мировому сообществу подшипниковой индустрии, — отметил Роман Гиршфельд. — Инновационные разработки ХАРП дважды (в 2012 и 2014 гг.) удостоены статуса «Мировой премьеры» на крупнейшей в мире железнодорожной выставке транспортных технологий «InnoTrans» (2012 и 2014 гг., г. Берлин, Германия). В прошлом году на крупнейшей мировой сельскохозяйственной выставке «Agritechnica-2017» в Ганновере (Германия) ХАРП стал единственным национальным предприятием, представившим достижения украинской подшипниковой промышленности».

 С продукцией завода можно будет познакомиться, посетив стенд Е236 в выставочном центре Shanghai World Expo.

Китайская международная выставка подшипниковой промышленности 2018 (China International Bearing Industry Exhibition 2018) (16-я сессия) будет проходить в выставочном центре Shanghai World Expo в Шанхае с 19 по 22 сентября 2018 года.
Выставка соберет на территории площадью 55000 кв. около 1000 экспонентов и 60000 посетителей со всего мира (из 50 стран и регионов).
Экспонаты включают в себя все типы подшипников, а также специальное оборудование, прецизионные приборы и детали, компоненты трансмиссии, смазочные смазки и т. д. Новые продукты, новые технологии, новые материалы, новая техника и оборудование будут представлять новейшие тенденции развития подшипниковой индустрии и сопутствующих товаров.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников и сальников от лучших производителей мира. 

Как выбрать и купить подшипники? Выбрать подшипники по размерам, а также купить сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в соответствующих разделах каталога «Подшипники» и «Сальники» и др. 

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины.