Компания Miba отмечает тридцатилетие

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 7 лютого 2022

Американский производитель подшипников Miba Industrial Bearings празднует юбилей. Он имеет большой опыт обслуживания рынка конечных пользователей по ремонту и замене промышленных подшипников и лабиринтных уплотнений.

Производство Miba Industrial Bearings в Хьюстоне, штат Техас, имеет 30-летнюю историю. В 1991 году была основана TCE (Turbo Components and Engineering), которая быстро стала одним из ведущих поставщиков гидродинамических подшипников в США, предлагая инженерные знания и высокое качество продукции. 20 лет спустя компания была куплена Джоном Крейном, и ее название было изменено на John Crane Engineered Bearings. В 2018 году компания была приобретена Miba Group, и вместе с 3 другими производственными площадками была создана Miba Industrial Bearings. За последние три года Miba Houston получила сертификацию ISO и открыла новое современное предприятие по производству баббита. Второй этап расширения баббитового цеха в Хьюстоне завершен в январе 2022 года.

Руководитель производства Шерил Армитидж прокомментировала: «Мы всегда были ориентированы на клиента, и в будущем мы продолжим расширяться и искать способы лучше удовлетворять потребности наших клиентов. Мы старались изо всех сил, чтобы продолжать обслуживать наших клиентов даже в трудные времена. Covid-19 изменил способ ведения бизнеса. В Miba Houston мы ввели режим удаленной работы и создали более безопасную среду для сотрудников, которые не могут работать из дома. Я горжусь тем, что являюсь частью отличной команды».