Koyo представляет новую линейку опор подшипников

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 17 грудня 2016

Бренд подшипников корпорации JTEKT Koyo представляет новую линейку улучшенных высококачественных опор подшипников JHS-3i

Новое поколение опор подшипников JHS-3i характеризуется прочностью при нагружении, отличными уплотняющими характеристиками, удобством в установке и обслуживании, а также целым рядом улучшений. Первое улучшение касается корпуса: новый дизайн обеспечивает устойчивость конструкции и отсутствие вибраций. Второе улучшение реализовано благодаря новому дизайну сальника, позволяющему повысить смазывающую способность и продлить ресурс подшипника. Третье улучшение - новая высококачественная литиевая комплексная смазка, обеспечивающая более широкий диапазон допустимых температур и скоростей, стойкость к примесям воды, нагрузкам, вибрации и высокому давлению.Новые опоры на 30% прочнее и на 7% легче.

Koyo является частью корпорации JTEKT, объем продаж которой составляет более 8 миллиардов евро, на предприятиях которой только в Европе трудится более 8 тысяч человек. Koyo производит подшипники высочайшего качества, на которое полагаются такие компании как BMW, Caterpillar, John Deere, Kawasaki, Toyota и многие другие.
Koyo производит разнообразную продукцию - от супер-гигантов с наружным диаметром 7 метров до крошечных изделий с внутренним диаметром 1мм. Специалистами Koyo разработаны гибридные керамические подшипники, линейка специальных подшипников для различных сред эксплуатации.

Koyo принадлежит 18 заводов, изготавливающих подшипники в 7 странах, включая Великобританию, а также 6 научно-исследовательских центров на трех континентах. Koyo предлагает инновационные решения как для производителей, так и для конечных потребителей на ключевых рынках - автомобильном, сельскохозяйственном, строительном и машиностроительном.

Компания была основана в 1921 году в Японии. В 1958 году был открыт первый заокеанский филиал в США. В 1983 году впервые в мире разработана электронная система рулевого управления с усилением (В 1988 началось ее массовое производство). В 1984 году совместно с Toshiba разработан керамический подшипник. В 1991 году открыто представительство в Нидерландах.В 2002 году компания стала первой японской компанией, прошедшей сертификацию по ISO/TS 16949 (версия 2002). В 2006 году была создана корпорация JTEKT.

Компания стала одним из ведущих мировых производителей подшипников и систем рулевого управления.

Автопромподшипник предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников Koyo. Выбрать и купить эту продукцию можно на нашем сайте в разделе «Подшипники».