Крупнейший производитель подшипников Китая приглашает на выставку

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 14 квітня 2021

Компания Wafangdian Bearing Corp Ltd анонсировала встречу с новыми дистрибьюторами по всему миру в рамках выставки CnBearing Online Expo. Встреча состоится в этот четверг, 15 апреля 2021 года. Все новые компании, подписавшие контракт с ZWZ в рамках выставки на этой неделе, получат особые преимущества и льготные условия сотрудничества. ZWZ приглашает заинтересованные компании зарегистрироваться и присоединиться к мероприятию.

Компания представляет свою продукцию в виртуальном зале А1056 в рамках онлайн-выставки China Bearing Expo 2021.

Китайская выставка подшипников и трансмиссий (China Bearing Expo 2021) проходит с 12 по 17 апреля онлайн, в связи с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19. Виртуальное мероприятие в полной мере раскрывает преимущества интернет-технологий и реализует функции и условия офлайн-выставки, чтобы помочь китайским предприятиям, производящим подшипники и трансмиссии, выйти на мировой рынок онлайн и воспользоваться новыми возможностями для глобальных покупателей и продавцов. Более 300 экспонентов из 80 стран мира открыли цифровые выставочные залы на сайте www.bearingshow.net для 10 тысяч посетителей. Параллельно анонсировано более 30 виртуальных мероприятий для участников выставки. Программное обеспечение для мгновенной связи предоставляет услуги перевода в режиме реального времени с китайского на английский.

Корпорация Wafangdian Bearing Group Corporation была основана в 1938 году, а в 1995 году была реорганизована в госкомпанию.  Корпорация входит в Top 500 Enterprise в Китае. Корпорация является седьмым по величине производителем подшипников в мире и № 1 в Китае. Компания, широко известная благодаря торговой марке ZWZ, создает свою продукцию при мощной научной поддержке.

Научно-исследовательский центр корпорации является национальным технологическим центром крупногабаритных подшипников, в котором работают глобальный центр технологий моделирования подшипниковых узлов ZWZ-Romax, совместная лаборатория ZWZ-Taylor Hobson и полнофункциональный центр испытаний на ресурс подшипников. Кроме того, научно-исследовательский центр Bremer компании ZWZ в Германии отвечает за исследования и разработку подшипников для промышленного оборудования высокого класса и подшипников для ветроэнергетики. Центр исследований и разработок ZWZ Detroit предназначен для автомобильных подшипников.

ZWZ имеет 9 производственных баз: 8 в Китае, 1 в Германии. Всего в компании работает 11000 человек. Ассортимент продукции составляет подшипники всех типов от 20 мм до 16000 мм. Среди клиентов Baosteel, Danieli, SMS, SEW, Comer, Bonfiglioli, Heidelberg, FLS.

Продукция концерна Wafangdian Bearing Group Corporation сертифицирована по ISO 9001:2000, ISOQS9000 и ГОСТ 520:2003 (Украина), ГОСТ 520:2002 (Россия).  Концерн производит более 12000 типоразмеров подшипников с внутренним диаметром от 20 мм до 6000 мм. Подшипники поставляются в 80 стран мира. В металлургическом комплексе Украины широко применяются подшипники ZWZ. Подшипники концерна востребованы на внутреннем рынке Китая. Лидеры китайского автопрома (FAW, FOTON, JAC, DONG FENG) выбирают подшипники ZWZ. Концерн поставляет подшипники ZWZ для железнодорожного транспорта  и метрополитена Китая. Концерн ZWZ производит весь ассортимент промышленных подшипников диаметром до 6 м.