MCB отпразднует юбилей в Южной Африке

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 22 травня 2019

В свой 35-летний юбилей компания Mineral Circles Bearings (MCB) займет центральное место в павильоне №5 выставки Automechanika Johannesburg (стенд 5F01A), которая пройдет с 18 по 21 сентября 2019 года в экспоцентре Насрек в г. Йоханнесбург в Южной Африке.

Готовясь к следующему десятилетию на рынке подшипников, MCB переходит с бизнес-модели, основанной на продаже подшипниковой продукции, на модель, которая более ориентирована на послепродажное техническое обслуживание клиентов компании, стремясь стать ведущим дистрибьютором технического обслуживания автомобильных или промышленных подшипников на рынке Ближнего Востока и Африки.

Управляющий директор MCB Хассанеин Алван прокомментировал планы компании: «Речь идет не только о конкурентоспособных ценах. Речь идет о предоставлении дополнительных преимуществ на рынке, таких как техническое обслуживание подшипников, техническое обучение специалистов и выезд на объекты. Имея в штате опытных инженеров и экспертов в сфере подшипников, особенно подшипниковой продукции для автомобильной промышленности, мы предлагаем нашим клиентам более углубленный подход, который определенно выходит за рамки продаж продукции».

Посетители выставки Automechanika Johannesburg 2019 также увидят в павильонах экспоцентра японские сальники и комплекты сальников от Musashi, которые имеют широкий спектр применения для грузовых автомобилей и легких коммерческих автомобилей, а также продукцию высококачественных брендов NTN, SNR, MBS, ILJIN, KBC, MCB от азиатских и европейских производителей.

Automechanika Johannesburg 2019 является международной выставкой запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей. Выставка проводится в г. Йоханнесбург один раз в два года.

Дубайская компания Mineral Circles Bearings, основанная в 1984 году и успешно работающая на рынке Ближнего Востока и Африки, является одним из ведущих поставщиков подшипников премиум-класса, смазочных материалов, инструментов, сальников для таких брендов, как NSK, NTN, SNR, MBS, ILJIN, KBC, Musashi. В 2002 году компания запустила собственный бренд MCB, известный своим качеством и конкурентоспособностью. Компания представлена филиалами в регионе Ближнего Востока и Африки, а также в Швеции. Компания успешно продвигает свои решения для послепродажного технического обслуживания и ремонта в 65 странах мира.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах
«Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Чернигов, Черновцы и другие города Украины