Моделирование подшипников с Romax Spin

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 22 листопада 2019

Эксперты по подшипникам Romax Technology запускают Romax Spin, оптимальный инструмент для проектирования и анализа подшипников для специалистов по подшипникам.
Компания Romax предлагает Romax Spin, программный продукт, предназначенный для специалистов по подшипникам для точного моделирования работы подшипников качения в составе электромеханической системы. Программа имеет доступ к более чем 60 000 подшипников из каталогов основных поставщиков для анализа характеристик подшипников. Romax Spin обеспечивает целостное понимание всех взаимодействий системы. Romax Spin дает специалистам по подшипникам инструмент, необходимый для разработки и выбора подшипников, которые обеспечат оптимальную производительность и долговечность оборудования.

Romax Spin является одним из шести продуктов, недавно выпущенных на новой платформе, Romax Nexus. Romax Spin полностью совместим с остальными продуктами платформы, что позволяет расширить сотрудничество с компаниями и поставщиками.

Помимо разработки программного обеспечения, специалисты Romax активно занимаются исследованиями. Проекты, над которыми они работают, способствуют созданию новых инновационных программных возможностей и продуктов. Компания разработала инновационные методы моделирования подшипников, которые предсказывают динамическое поведение подшипников и помогают избежать нестандартных отказов. Эта возможность была включена в первый коммерческий инструмент такого типа, который называется Romax Bearing Dynamics.

Доступ к облачным технологиям Romax Bearing Dynamics обеспечивает динамическое моделирование работы роликовых подшипников, предсказывая возникновение заноса в электромобилях за считанные минуты. Этот новый подход обеспечивает понимание механизмов заноса и помогает пользователям точно определить потенциал для улучшения конструкции. Новый продукт дает инновационные возможности дизайнерам и инженерам, решающим актуальные проблемы отрасли.

Romax Bearing Dynamics является финалистом в номинации «Самое инновационное использование программного обеспечения или облачных технологий» премии Go: Tech 2019 Awards.

Компанию Romax Technology основал более 30 лет назад эксперт по подшипникам, доктор Питер Пун. До сегодняшнего дня компания продолжает предоставлять специалистам по подшипникам независимые инструменты, необходимые для проведения анализа подшипников. Romax Technology является очевидным выбором для поставщиков подшипников и экспертов, поскольку шесть ведущих мировых производителей подшипников используют программное обеспечение и сервисные решения от Romaх