Мониторинг от Regal Beloit

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 22 квітня 2020

Корпорация Regal Beloit, ведущий производитель электродвигателей и компонентов, объявила о внедрении новых решений для беспроводного мониторинга вибрации и температуры. Система беспроводного мониторинга Perceptive Technologies® работает круглосуточно, помогая обнаруживать неисправности в оборудовании до того, как они станут проблемой.

Новая беспроводная система мониторинга Regal Perceptive Technologies может быть адаптирована к любой отрасли промышленности. Мониторинг работы оборудования  (включая вентиляторы, насосы, двигатели) может быть выполнен на месте или с применением облачных технологий.

Система беспроводного мониторинга Regal Perceptive Technologies позволяет пользователям воспользоваться обширным производственным опытом специалистов Regal для удаленного мониторинга и анализа работы оборудования, что помогает повысить надежность и снизить количество простоев производственных линий.

«В отличие от других беспроводных систем, которые предоставляют только базовые данные диагностики, система беспроводного мониторинга Perceptive Technologies предоставляет полный пакет данных, необходимых для эффективного управления оборудованием, — сказал Дэниэл Филлипс, директор по надежности и техническому обслуживанию Regal. — Пользователи получают простую для понимания и полезную информацию без необходимости ручной диагностики».

Специалисты Regal могут настроить, установить и ввести в эксплуатацию систему, адаптированную к конкретным потребностям компании. 

Корпорация Regal Beloit является ведущим производителем электродвигателей со штаб-квартирой в г. Белойт, штат Висконсин, США. Компания имеет производственные, сбытовые и сервисные предприятия и представительства по всей территории США, Канады, Мексики, Европы и Азии. В корпорации работает более 23 000 сотрудников.