Новое слово на пашне: сальники для тракторов от FST

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 8 серпня 2019

Компания Freudenberg Sealing Technologies получила контракт на поставку своего самого современного кассетного уплотнения, Cassette-S4, для крупного мирового производителя сельскохозяйственной, строительной и лесохозяйственной техники. Сальник Cassette-S4 будет установлен ​​на задних мостах новейших пропашных тракторов от известного тракторного производителя. Компания предлагает клиентам уплотнения нового поколения, которые обеспечивают самую современную защиту от грязи, долговечность материала и долговечность уплотнения даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Уплотнение Cassette-S4 также является свидетельством того, насколько мощное влияние сотрудничество FST с заказчиком может оказать на разработку передовых промышленных технологических решений. В 2013 году обе компании согласились провести обширные полевые испытания Cassette-S4 в течение двух лет.

«Полевые испытания подтвердили результаты стендовых испытаний FST, согласно которым сальник Cassette-S4 прослужил в четыре раза дольше, чем его предшественник, в самых суровых условиях эксплуатации, — сказал Стефано Милетто, директор завода FST в Нортфилде в США. — Результаты превзошли все ожидания клиентов».

В 2016 году заказчик и производитель пришли к единому мнению, что долговечность и производительность сальников Cassette-S4 вне конкуренции. Сальники Cassette-S4 обеспечили уплотняющее решение, выдерживающее самые тяжелые условия эксплуатации, в которых работают тракторы заказчика.

FST будет наращивать производство уплотнения Cassette-S4 в Северной и Южной Америке в течение следующих двух лет на заводе компании в Нортфилде. Тем временем, объемы производства Cassette-S4 на заводе в Люцерне (Италия) значительно увеличились, чтобы удовлетворить возросший спрос.

История международной технологической группы Freudenberg Group, начиная с 1849 года и до наших дней проходит под девизом: инновации, интернационализм и качество. Группа предлагает сальники, компоненты для уменьшения вибраций, нетканые материалы, фильтры, специализированные химические вещества, медицинские изделия, предоставляет IT-услуги и др. В основе группы — немецкая компания Heintze & Freudenberg, которой в 1849 году принадлежал кожевенный завод в Вайнхеме, изготавливавший высококачественную опойковую кожу, начала диверсификацию своей продукции после изобретения в 1932 году революционной технологии сальников для вращающихся валов Simmerring, что позволило компании уверенно выйти на рынок производителей сальников и успешно развиваться в течение долгих лет в разных странах, включая Индию и Китай. В 2004 году компания начала производство механических сальников. В 2009 году стартовала инициатива LESS (Технологические решения для сальников с низким уровнем выброса вредных веществ). В 2014 году группа насчитывала более 40 тысяч сотрудников в 60 странах по всему миру. Объем продаж составил более 7 млрд евро. 

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах:

 «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины