Новые подшипники от Emerson Boston Bearing

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 15 лютого 2022

Emerson Boston Bearing, базирующаяся в Бостоне компания по производству подшипников, расширила свою линейку подшипников для компонентов передачи движения, известных как опорные ролики.

Опорные ролики представляют собой компоненты передачи движения, предназначенные для работы со всеми типами гусениц. Они используются в конвейерных системах, кулачковых приводах и ряде аналогичных систем обработки материалов. Среди множества применений опорные ролики можно найти в сварочных роботах, конвейерных линиях сборки и покраски, автоматизированных системах хранения, а также в оборудовании для гидроразрыва пласта. При правильном выборе, использовании и обслуживании они облегчают работу систем, обеспечивая большую скорость и эффективность.

Emerson Boston Bearing предлагает опорные ролики четырех конфигураций: гладкие, фланцевые, с V-образной канавкой и с U-образной канавкой. Опорные ролики Emerson Boston Bearing могут работать при температуре от минус 30 до 225 градусов. Специальные уплотнения и система смазки позволяют роликам работать при температуре от минус 40 до 325 градусов.

«Опорные ролики специально разработаны для применения в условиях сочетания осевых и радиальных нагрузок, — говорит Стив Кац, президент Emerson Boston Bearing. — Важно отметить, что при выборе опорного ролика необходимо учитывать несколько ключевых факторов, в том числе тип перемещаемого груза, способ приложения нагрузки, а также требования и ограничения движения».

Крупнейший американский дистрибьютор подшипников и разработчик технологических решений Emerson Boston Bearing работает на американском и международном рынках более 50 лет, предлагая высококачественную продукцию производителям оригинального оборудования и компаниям по техническому обслуживанию и ремонту по всему миру.