Новый привлекательный дизайн и вечное высокое качество

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 31 липня 2018

Строгий дизайн, высококачественные изображения продуктов и безошибочное узнавание бренда —  подразделение Automotive Aftermarket Schaeffler предоставляет новый дизайн упаковки для автомобильных запасных частей.

Переработанный дизайн отличает сочетание новых и проверенных временем характеристик брендов, в настоящее время он внедряется в технологические процессы для упаковки продукции подразделения Schaeffler Automotive Aftermarket по всему миру. Для того, чтобы подчеркнуть высокое качество решений, предлагаемых концерном, на коробках теперь размещены большие высококачественные и фотореалистичные изображения отдельных продуктов и решений. И впервые больше внимания уделяется объединяющему (зонтичному) бренду Schaeffler, логотип которого размещен непосредственно над каждым изображением продукта, будь то подшипник FAG или ремкомплект LuK.

На каждой коробке есть цветная полоса, которая гарантирует, что дистрибьюторы и покупатели смогут быстро идентифицировать каждый бренд. Каждый бренд представлен в своем цвете: LuK в желтом цвете, INA в зеленом цвете и FAG в красном цвете. Название продукта на каждой упаковке указано на десяти языках.

«С нами вы получаете высокое качество каждой детали — от муфты до всех дополнительных деталей, таких как винты и болты, поставляемых в рамках многих наших ремкомплектов. Именно эту приверженность качеству мы выражаем в нашем новом дизайне упаковки», — сказал Рувен Даниэль, директор по маркетингу и коммуникациям в Schaeffler Automotive Aftermarket

В соответствии со стратегией устойчивого развития «Ответственность за завтрашний день» концерн выбрал материалы и изготовил новую упаковку с акцентом на высокие экологические стандарты. Все коробки легко утилизировать и перерабатывать.

Более подробную информацию о полном ассортименте продукции подразделения автомобильных запасных частей Schaeffler можно получить из первых рук на выставке Automechanika Frankfurt, которая пройдет с 11 по 15 сентября 2018 года во Франкфурте.

Концерн Schaeffler Group занимает весомое положение в автомобилестроении, промышленности и авиакосмонавтике благодаря своим маркам INA, FAG и LuK. Концерн предлагает свыше 40 тысяч наименований продукции массового производства под торговыми марками INA и FAG, которые используются более чем в 60 секторах промышленности.
Краеугольным камнем группы стала компания INA, основанная братьями Вильгельмом и Георгом Шеффлерами в 1946 году в немецком городе Херцогенаурах. Успех к компании пришел в 1949 году после того как Георг Шеффлер разработал сепаратор игольчатого роликоподшипника.
В 2015 году продажи группы составили более 13 миллиардов евро. Группа дает работу 85 тысячам сотрудников в 170 компаниях в 50 странах мира.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины