NSK: качество на высоте!

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 16 листопада 2018

Корпорация NSK с гордостью сообщает, что производственная компания, входящая в NSK Group Rane NSK Steering Systems Pvt. Ltd. (Штаб-квартира: Тамил Наду (Индия), глава: Лаксминараян Ганеш) была удостоена премии Деминга в 2018 году.

Компания Rane NSK Steering Systems разрабатывает и внедряет комплексные системы контроля качества для обеспечения производства промышленной продукции мирового класса. Полученная компанией награда свидетельствует о высокой оценке профессиональным сообществом преданности NSK делу обеспечения надлежащего качества продукции для клиентов корпорации.

Церемония награждения состоялась в здании федерации бизнеса Японии (Keidanren Kaikan) в Токио 14 ноября 2018 года.

Премия Деминга (Deming Prize) вручается с 1951 года и является одной из самых значимых наград в области TQM (Total Quality Management) в мире, которая присуждается профессионалам за их вклад в сфере комплексного управления качеством и предприятиям, которые успешно внедрили TQM.

Японская корпорация NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha), лидер по производству подшипников и других деталей машин, применяет технологии, разработанные в течение столетней истории компании, для создания новых технологий, продуктов, предприятий, которые работают на благо прогресса в будущем: приводят будущее в движение. По данным 2015 года группа NSK Group насчитывает 31 тысячу сотрудников, 213 предприятий и представительств в 30 странах мира и производит 2,2 миллиарда подшипников в год. По данным на март 2016 года оборот NSK составил 975 миллиардов йен. В 1963 году открылся первый филиал NSK в Европе: в немецком городе Дюссельдорф. В 1976 запущен первый европейский завод в Петерли (Великобритания). Сегодня NSK Europe обеспечивает продажи в Европе благодаря производственным мощностям в Великобритании, Польше и Германии, логистическим центрам в Нидерландах, Германии и Великобритании, технологическим центрам в Германии, Великобритании и Польше. В 1990 году компания NSK приобрела UPI Group, включающую английского производителя подшипников RHP с заводом в Ньюарке (Великобритания). Кроме того, NSK создала широкую сеть авторизированных дистрибьюторов. NSK Europe насчитывает 3500 сотрудников.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах:

 «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины