NSK обновляет приложение

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 9 серпня 2019

Концерн NSK представляет обновленное мобильное приложение NSK Bearing Doctor для диагностики проблем с подшипниками. 

Приложение включает в себя внушительную базу данных со множеством изображений и звуковых клипов, которые помогут пользователям диагностировать различные типы повреждений подшипников и возможные причины повреждений. Приложение также предоставляет полезную информацию о правильном обращении с подшипниками, монтаже, смазывании и хранении, которые необходимы для предотвращения преждевременного отказа подшипников при их эксплуатации.

Загрузить приложение NSK Bearing Doctor можно в App Store и в Google Play.

Японская корпорация NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha), лидер по производству подшипников и других деталей машин, применяет технологии, разработанные в течение столетней истории компании, для создания новых технологий, продуктов, предприятий, которые работают на благо прогресса в будущем: приводят будущее в движение. По данным 2015 года группа NSK Group насчитывает 31 тысячу сотрудников, 213 предприятий и представительств в 30 странах мира и производит 2,2 миллиарда подшипников в год. По данным на март 2016 года оборот NSK составил 975 миллиардов йен. В 1963 году открылся первый филиал NSK в Европе: в немецком городе Дюссельдорф. В 1976 запущен первый европейский завод в Петерли (Великобритания). Сегодня NSK Europe обеспечивает продажи в Европе благодаря производственным мощностям в Великобритании, Польше и Германии, логистическим центрам в Нидерландах, Германии и Великобритании, технологическим центрам в Германии, Великобритании и Польше. В 1990 году компания NSK приобрела UPI Group, включающую английского производителя подшипников RHP с заводом в Ньюарке (Великобритания). Кроме того, NSK создала широкую сеть авторизированных дистрибьюторов. NSK Europe насчитывает 3500 сотрудников.


«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников и сальников от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники» и «Сальники» и др. Наш сервис позволяет купить подшипники и сальники в Киеве, ВинницеЖитомиреЗапорожьеИвано-Франковске Луцке и других городах Украины.