NSK приглашает на онлайн-выставку станков

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 12 листопада 2020

NSK Ltd. представит свою продукцию и технологии на JIMTOF 2020 Online — 30-й Японской международной выставке станков, которая пройдет с 16 по 27 ноября 2020 года в необычном для мероприятия цифровом формате. Концепция выставки: Больше, чем точность.

На выставке крупнейший японский концерн представит разнообразную продукцию, включая такие новинки как сверхточные подшипники ROBUSTDYNA™ для шпинделей станков.
Новые высокопрочные подшипники обеспечивают отличную производительность (благодаря предотвращению незапланированных простоев), имеют более высокую ударопрочность.
Также будут представлены сверхскоростные радиально-упорные шарикоподшипники с сепаратором SURSAVE™ для основного инструментального шпинделя.

JIMTOF 2020 Online — 30-я японская международная выставка станков. Онлайн-посещение выставки 2020 года бесплатное. Трансляции будут доступны на английском и японском языках. JIMTOF высоко ценится участниками отрасли со всего мира как выставка, которая одной из первых представляет самые передовые технологии. Количество зарубежных посетителей на JIMTOF 2018 было рекордным, всего на выставке побывали более 150 000 человек из более чем 63 стран и регионов.

Японская корпорация NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha), лидер по производству подшипников и других деталей машин, применяет технологии, разработанные в течение столетней истории компании, для создания новых технологий, продуктов, предприятий, которые работают на благо прогресса в будущем: приводят будущее в движение. По данным 2015 года группа NSK Group насчитывает 31 тысячу сотрудников, 213 предприятий и представительств в 30 странах мира и производит 2,2 миллиарда подшипников в год. По данным на март 2016 года оборот NSK составил 975 миллиардов йен. В 1963 году открылся первый филиал NSK в Европе: в немецком городе Дюссельдорф. В 1976 запущен первый европейский завод в Петерли (Великобритания). Сегодня NSK Europe обеспечивает продажи в Европе благодаря производственным мощностям в Великобритании, Польше и Германии, логистическим центрам в Нидерландах, Германии и Великобритании, технологическим центрам в Германии, Великобритании и Польше. В 1990 году компания NSK приобрела UPI Group, включающую английского производителя подшипников RHP с заводом в Ньюарке (Великобритания). Кроме того, NSK создала широкую сеть авторизированных дистрибьюторов. NSK Europe насчитывает 3500 сотрудников.