NTN представит свою продукцию в Болонье

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 24 травня 2022

Концерн NTN, один из крупнейших производителей подшипников в мире, будет принимать участие в выставке-биеннале Autopromotec в Болонье с 25 по 28 мая 2022 года.

NTN уже много лет присутствует на этой международной выставке и снова будет участником 29-й выставки, посвященной инновациям завтрашнего дня, которая состоится в Выставочном центре Болоньи.
Заказать билет на выставку можно на вебсайте мероприятия.

Познакомиться с подшипниками и другой продукцией NTN можно в зале 16 на стенде A30.

NTN EUROPE проектирует, разрабатывает, производит и продает различные виды подшипников, роликов, линейных направляющих, ШРУСов, автомобильных запасных частей, продуктов для технического обслуживания. 
NTN поддерживает основных игроков отрасли в глобальном масштабе, а также предоставляет услуги по дистрибуции и послепродажному обслуживанию.

За свою более чем пятидесятилетнюю историю выставка Autopromotec в Болонье (Италия) добилась огромного роста благодаря участию всемирно известных экспонентов и в настоящее время считается главной европейской выставкой, собирающей под одной крышей все группы производителей автомобильных запчастей: от шин до автосервиса, от запчастей до оборудования. Выставка была основана в 1965 году в Риме, с 1967 года проводится в Болонье. Выставочная площадь: 162 000 квадратных метров.
В 2019 году 1676 компаний участвовали в выставке. Инновационные продукты, передовые технологии и рыночные возможности, конференции высокого уровня и встречи B2B привлекают производителей и профессиональных операторов со всего мира. Autopromotec на сегодняшний день является исключительной специализированной международной выставкой автомобильной техники и автозапчастей.