NTN-SNR укрепляет структуру в Европе

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 18 лютого 2019

Группа NTN-SNR Europe, один из крупнейших производителей подшипников, объявила о развитии своей глобальной службы коммуникаций с созданием общего отдела коммуникаций, служащего развитию компании. Его зона ответственности будет включать автомобильные, авиационные и промышленные направления бизнеса, а также организационные и внутренние коммуникации.
 
В 2018 году компании NTN-SNR исполнилось 100 лет. В 2019 году NTN-SNR вступает в новую эру, в которой особенно важно завоевывать и удерживать сильные позиции. Осознавая задачи, которые Группе предстоит решить в Европе, у нее возникла необходимость в более прочных связях и последовательных коммуникациях. NTN-SNR Europe полностью сосредоточена на своей стратегии развития. 

Отдел коммуникаций Группы будет доверен Кристофу Эспину, который ранее занимал должность директора по маркетингу подразделения послепродажного обслуживания автомобилей. Теперь эту должность займет Амели Павиет.
Кристоф Эспин, директор по коммуникациям NTN-SNR Europe Group, 45 лет, инженер Arts & Métiers. Он присоединился к NTN-SNR в 2013 году и руководил отделом маркетинга послепродажного обслуживания автомобилей регионов Европы, Ближнего Востока и Африки. В начале января 2019 года Кристоф Эспин был назначен директором по коммуникациям NTN-SNR Europe Group.

«Я готов поддерживать Группу во всех ее секторах бизнеса. По мере того, как мы начинаем новый отсчет после нашего столетнего юбилея, очень важно, чтобы мы успешно решали задачи, которые ставит перед нами будущее, и развивали такие приоритетные направления, как инновации, цифровизация и новые мобильные решения. Создание общего отдела коммуникаций позволит Группе NTN-SNR в Европе еще больше укрепить свои позиции», — отметил Кристоф Эспин.

Корпорация NTN является одним из крупнейших производителей подшипников в Японии, уступая только одному конкуренту — NSK Limited. Группа NTN-SNR ежегодно производит около 100 миллионов конических роликоподшипников, предлагает полный ассортимент подшипников метрических и дюймовых размеров с производственных площадок в Европе и Японии. Ежегодный оборот корпорации составляет 3,7 миллиардов евро. В компании трудятся 20 000 человек в филиалах и представительствах по всему миру. Корни французской компании SNR восходят к компании SRO, созданной швейцарским кузнецом Жаком Шмидом. В 1916 году завод компании в Аннеси занимал 64300 кв. метров. В начале 1919 года на заводе уже работали 200 сотрудников, которые обслуживали 130 станков. В 1918 году основатели NTN запустили производство первых шарикоподшипников на металлургическом заводе Nishizono (Кувана, префектура Миэ, Япония), спустя 4 года после того, как начало японской подшипниковой отрасли положила компания Nippon Seiko (сейчас известна под названием NSK Limited). Первый инвестор Нобору Нива и его компания Tomoe Trading Co., а также талантливый инженер Джиро Нишизоно дали название бренду NTN. Возраст каждой из компаний NTN Corp и SNR Roulements насчитывает около 100 лет. Каждая из них шла своим путем развития, пока их пути не пересеклись в 2007 году. Так родилась новая европейская компания NTN-SNR.

«Автопромподшипник» предлагает клиентам широкий ассортимент надежных и качественных подшипников и сальников от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники»«Сальники» и «Смазки». Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины.