От серфинга к подшипникам

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 3 жовтня 2019

Японская компания COC представит сферические роликоподшипниковые узлы с инновационным дизайном на выставке BEARING EXPO India, которая состоится 15-16 октября в Мумбаи.
Среди особенностей блоков сферических подшипников COC:
Узлы имеют защиту контактного уплотнения, уплотнения и подшипники защищены от загрязнений и повреждений нержавеющей сталью. Есть CROSSLOC™ & SN HOUSING — новая система фиксации адаптера COC с корпусом размера SN. 
Закрепительные втулки. 
Есть опция сканирования QR-кода с помощью приложения COC. Каждый отдельный корпус COC имеет уникальный QR-код с веб-ссылкой и серийным номером продукта, который поможет заказчикам проверить доступность товара для повторного заказа или возможность продления гарантии.

Название японской компании COC произошло от CROSS OCEAN, компании, которая открылась, когда в 2001 году Эйичи Кобаяши изобрел сумку-чехол для своей доски для серфинга, чтобы ему было комфортно путешествовать. Он изготовил 50 штук и быстро распродал их, но был очень занят, работая в семейном бизнесе FYH, который является первым японским производителем опорных подшипников с 1950 года. Поэтому у него не было времени продолжать развитие CROSS OCEAN. Компания CROSS OCEAN приостановила работу, когда была продана последняя сумка.
Эйити Кобаяши работал в FYH в течение 34 лет и был президентом FYH и FYH США, за это время он создал много новых проектов для FYH. Он покинул FYH в июне 2018 года и вернулся в CROSS OCEAN. Но все еще горел желанием заниматься подшипниками.
Цель компании — внести весомый вклад в разработку передовых подшипниковых изделий для всего мира. Логотип компании изображает морскую черепаху, которая плывет по океанам мира, преодолевая тысячи миль. 

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и высококачественных подшипников и сальников от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники» и «Сальники» и др. 

Наш сервис позволяет купить подшипники и сальники в Киеве, ВинницеЖитомиреЗапорожьеИвано-ФранковскеЛуцке и других городах Украины.