Подшипники GGB в Берлине

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 3 грудня 2018

Британский производитель подшипников представит свою продукцию на симпозиуме CTI в Берлине, который проходит 3-6 декабря. GGB примет участие в симпозиуме, чтобы продемонстрировать решения для трансмиссий. С продукцией компании можно познакомиться на стенде J15.

GGB предлагает множество трибологических решений для трансмиссий, включая металло-полимерные, полимерные, металлические и биметаллические подшипники. Однако GGB не ограничивается продукцией, предоставляя услуги, поддержку, делясь опытом с клиентами. Новая инициатива GGB символизирует переход от просто продажи компонентов к обеспечению постоянной разноплановой поддержки для постоянных и новых клиентов.

Глобальный симпозиум (CTI SYMPOSIUM) в 2017 году привлек почти 3000 участников, в нем приняли участие 250 экспонентов из 28 стран. 17й международный конгресс и выставка проходит в Берлине (Германия) 3-6 декабря 2018 года. Участие в симпозиуме — отличная возможность для GGB взаимодействовать с клиентами и продвигать свою продукцию.

Компания GGB является мировым лидером рынка металло-полимерных подшипников скольжения. Компания построила производственные мощности, представительства и склады более чем в 20 странах, включая США, Германию, Францию, Бразилию, Словакию и Китай. GGB является наиболее инновационным изготовителем подшипников скольжения и имеет свыше 600 патентов на свою продукцию. GGB поставляет продукцию 30 000 клиентов по всему миру.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах:

 «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины