Подшипники ULTAGE в Шанхае!

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 6 квітня 2018

Концерн NTN-SNR объявил об участии в крупнейшей технологической выставке в Шанхае.
Экспозиция NTN-SNR под девизом «Навигация по вашему будущему» покажет уже известные многим заказчикам надежные прецизионные подшипники для станков серии ULTAGE. Среди них — миниатюрные высокоскоростные радиально-упорные шарикоподшипники. 

Ultage — это искусственно созданное слово, которое происходит от слияния двух слов Ultimate (максимальный, абсолютный) и Stage (фаза, этап, момент). Оно является фирменным знаком подшипников NTN нового поколения, обладающих наивысшими характеристиками, включая такие: чистота стали, термическая обработка, оптимизированная конструкция, производственная среда с высокой степенью чистоты, строгий контроль качества и поставок. Подшипники серии ULTAGE обеспечивают увеличение срока службы в два раза и сокращение расходов на обслуживание оборудования.

Также будет представлен широкий спектр другой продукции, включая систему подбора подшипников для станков, композитные материалы, оборудование для высокоскоростного высокоточного позиционирования. На стенде NTN-SNR посетители смогут поработать с интерактивной системой расчета параметров при выборе подшипников для основных шпинделей станков, а также посмотреть дополнительные видеоматериалы.

Подшипники NTN можно будет увидеть на стенде N5-A201 в новом международном экспоцентре в Шанхае с 9 по 13 апреля 2018 года. 

CCMT China CNC Machine Tool Fair признана экспонентами и посетителями одной из самых значительных выставок станкостроения в Китае. CCMT является дочерней выставкой CIMT. Представленные на выставке товарные группы включают станки с ЧПУ, элементы управления, компоненты машин, подшипники и др.

Группа NTN-SNR ежегодно производит около 100 миллионов коничесих роликоподшипников, предлагает полный ассортимент подшипников метрических и дюймовых размеров с производственных площадок в Европе и Японии.

Корни французской компании SNR восходят к компании SRO, созданной швейцарским кузнецом Жаком Шмидом. В 1916 году завод компании в Аннеси занимал 64300 кв. метров. В начале 1919 года на заводе уже работали 200 сотрудников, которые обслуживали 130 станков.

В 1918 году основатели NTN запускают производство первых шарикоподшипников на металлургическом заводе Nishizono (Кувана, префектура Миэ, Япония). Первый инвестор Нобору Нива и его компания Tomoe Trading Co., а также талантливый инженер Джиро Нишизоно дали название бренду NTN.

Возраст каждой из компаний NTN Corp и SNR Roulements насчитывает около 100 лет. Каждая из них шла своим путем развития, пока их пути не пересеклись в 2007 году. Так родилась новая европейская компания NTN-SNR.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников и сальников от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники» и «Сальники». Наш сервис позволяет купить подшипники и сальники в Киеве, ВинницеЖитомиреЗапорожьеИвано-Франковске Луцке и других городах Украины.