Подшипники ZWZ отмечены наградой

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 21 вересня 2020

В провинции Ляонин обнародован список первых лауреатов новой патентной премии. Компания ZWZ вошла в шорт-лист с двумя патентами на подшипники. Двухосный комбинированный подшипник получил вторую премию, а сферический роликоподшипник с сепаратором из штампованной стали получил третье место. Впервые в провинции Ляонин вручается патентная премия. Премия нацелена на реализацию стратегий инновационного развития и интеллектуальной собственности, подчеркивая важную роль патентной системы в продвижении научных и технологических инноваций и развитии патентного бизнеса.

Церемония подписания соглашения о стратегическом сотрудничестве между ZWZ и JD Logistics состоялась в Национальном центре исследований и разработок в области подшипниковой промышленности ZWZ. Лю Цзюнь, генеральный директор ZWZ Group и генеральный менеджер региона Ляонин JD Liaoning выступили на церемонии подписания.

В последние годы ZWZ Group сосредоточилась на исследованиях и разработке подшипников для оборудования цементных производств и сотрудничает с крупными отечественными производителями цемента.

Концерн Wafangdian Bearing Group Corporation является крупнейшим и старейшим производителем подшипников в Китае, работающим с 1938 года. Его бренд ZWZ зарекомендовал себя на мировом рынке подшипников в качестве продукта высокого класса.
Продукция концерна Wafangdian Bearing Group Corporation сертифицирована по ISO 9001:2000, ISOQS9000 и ГОСТ 520:2003 (Украина), ГОСТ 520:2002 (Россия).  Концерн производит более 12000 типоразмеров подшипников с внутренним диаметром от 20 мм до 6000 мм. Подшипники поставляются в 80 стран мира. В металлургическом комплексе Украины широко применяются подшипники ZWZ. 
Подшипники концерна востребованы на внутреннем рынке Китая. Лидеры китайского автопрома (FAW, FOTON, JAC, DONG FENG) выбирают подшипники ZWZ. Концерн поставляет подшипники ZWZ для железнодорожного транспорта  и метрополитена Китая.
C 2005 года Wafangdian Bearing Group Corporation поставляет подшипники ZWZ для скоростных поездов Китая.