ProKIT: экспансия начинается!

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 3 жовтня 2018

На крупнейшей отраслевой выставке Automechanika Frankfurt в этом году компания NSK Europe объявила о значительном расширении своего ассортимента продукции для независимого рынка послегарантийного обслуживания автомобилей. 

NSK начинает расширение серии ProKIT. Комплект подшипников ступицы ProKIT предлагается как единое готовое решение и содержит только подлинные продукты NSK, такие как подшипники, сальники и гайки, протестированные и одобренные производителями автомобилей. Таким образом гарантируется качество запчастей, что чрезвычайно важно для NSK, а процедуры замены деталей становятся быстрее, безопаснее и надежнее. Не только отдельные компоненты, но и упаковка ProKIT разработана в соответствии с высокими стандартами качества, обеспечивая безопасность запчастей при транспортировке. На упаковке есть QR-код, предоставляющий данные о датах производства продукта и примерах применения.

Для предоставления более подробной информации пользователям NSK использует европейский каталог TecDoc

Начиная экспансию нового ассортимента продукции ProKIT, концерн NSK продолжает свой рост на послегарантийном рынке, чему способствует его богатый опыт, насчитывающий более 100 лет проектирования и производства высококачественных подшипников. Расширение серии продолжится, и еще до конца 2018 года концерн выпустит ряд новых типов ProKIT, что позволит охватить еще большее количество популярных моделей легковых автомобилей на рынке.

Японская корпорация NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha), лидер по производству подшипников и других деталей машин, применяет технологии, разработанные в течение столетней истории компании, для создания новых технологий, продуктов, предприятий, которые работают на благо прогресса в будущем: приводят будущее в движение. По данным 2015 года группа NSK Group насчитывает 31 тысячу сотрудников, 213 предприятий и представительств в 30 странах мира и производит 2,2 миллиарда подшипников в год. По данным на март 2016 года оборот NSK составил 975 миллиардов йен. В 1963 году открылся первый филиал NSK в Европе: в немецком городе Дюссельдорф. В 1976 запущен первый европейский завод в Петерли (Великобритания). Сегодня NSK Europe обеспечивает продажи в Европе благодаря производственным мощностям в Великобритании, Польше и Германии, логистическим центрам в Нидерландах, Германии и Великобритании, технологическим центрам в Германии, Великобритании и Польше. В 1990 году компания NSK приобрела UPI Group, включающую английского производителя подшипников RHP с заводом в Ньюарке (Великобритания). Кроме того, NSK создала широкую сеть авторизированных дистрибьюторов. NSK Europe насчитывает 3500 сотрудников.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников и сальников от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники» и «Сальники». Наш сервис позволяет купить подшипники и сальники в Киеве, ВинницеЖитомиреЗапорожьеИвано-Франковске Луцке и других городах Украины.