Regal упрощает установку подшипников

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 24 грудня 2019

Корпорация Regal Beloit, ведущий производитель электродвигателей и компонентов, объявляет о выпуске нового адаптера Klamploc для подшипниковых узлов со сферическими роликовыми подшипниками.

Адаптер Sealmaster® USRB™ Klamploc™ был разработан для упрощения процесса установки подшипника при обеспечении особой надежности фиксации на валу. 

«С помощью адаптера Klamploc фиксация кольца достигается простым затягиванием винта», — прокомментировал Джейсон Аннес, старший менеджер по продукту, Regal Beloit.

Подшипниковые узлы с Klamploc выпускаются с размерами отверстий от 5 дюймов и менее. Размеры более 5 дюймов будут запущены в производство в 2020 году.

Подшипниковые узлы с Klamploc оснащены герметичным уплотнением Sealmaster, которое помогает предотвратить попадание загрязняющих веществ в подшипник в самых тяжелых условиях эксплуатации. Данные подшипниковые узлы востребованы во многих промышленных применениях, в сельском хозяйстве, металлургии и горнодобывающей промышленности, и др.

Корпорация Regal Beloit является производителем электродвигателей со штаб-квартирой в Белойт, штат Висконсин, США. Компания имеет производственные, сбытовые и сервисные предприятия и представительства по всей территории США, Канады, Мексики, Европы и Азии. В корпорации работает более 23 000 сотрудников.