Regal выпускает на рынок приложение

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 23 квітня 2020

Корпорация Regal Beloit объявила о запуске своего нового приложения Power Transmission (PT) для устройств iOS. Приложение предлагает пользователям единый источник для всех информационных потребностей, связанных с подшипниками. В мобильном приложении Regal имеется модуль регистрации, который позволяет пользователям регистрировать подшипники и получать продление на год стандартной гарантии, предоставляемой компанией. После регистрации пользователи могут применять приложение для составления графика технического обслуживания подшипников и пользоваться простым, недорогим, компактным инструментом управления.

Другие модули в приложении позволяют пользователям получать доступ к подробным сведениям о продукте и инструкциям по установке, помогая им в повседневной работе, а также применять интеллектуальный инструмент для замены подшипников. 

«Цель приложения Regal PT — предоставить пользователям компактный инструмент, который поможет ответить на их вопросы, связанные с подшипниками, — прокомментировал Ян Рубин, директор по маркетингу и обслуживанию клиентов Regal. — Модуль регистрации позволяет пользователям применять приложение в качестве инструмента эффективного управления для повышения производительности».

Корпорация Regal Beloit является ведущим производителем электродвигателей со штаб-квартирой в г. Белойт, штат Висконсин, США. Компания имеет производственные, сбытовые и сервисные предприятия и представительства по всей территории США, Канады, Мексики, Европы и Азии. В корпорации работает более 23 000 сотрудников.