RUWH анонсирует участие в онлайн-выставке подшипников

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 9 квітня 2021

Компания Ningbo Renhe Machinery Bearing Co., известная своей высококачественной подшипниковой продукцией под брендом RUWH, — это специализированный производитель миниатюрных и средних малошумных радиальных шарикоподшипников. Годовая производственная мощность более 50 миллионов комплектов различных подшипников обеспечивает широкий уровень применения подшипников под торговой маркой RUWH. Основная продукция — радиальные шарикоподшипники, серия 16, серия 60, серия 62, серия 63, серия 68, серия 69. Подшипники находят широкое применение в оборудовании и технике, в мотоциклах, двигателях, дизельных двигателях, редукторах скорости, автомобильной технике и др.
Компания представит свою продукцию в виртуальном зале А1002 в рамках онлайн-выставки China Bearing Expo 2021.

Китайская выставка подшипников и трансмиссий (China Bearing Expo 2021) пройдет с 12 по 17 апреля онлайн, в связи с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19. Виртуальное мероприятие в полной мере раскроет преимущества интернет-технологий и реализует функции и условия офлайн-выставки, чтобы помочь китайским предприятиям, производящим подшипники и трансмиссии, выйти на мировой рынок онлайн и воспользоваться новыми возможностями для глобальных покупателей и продавцов. Более 300 экспонентов из 80 стран мира откроют цифровые выставочные залы на сайте www.bearingshow.net для 10 тысяч посетителей. Параллельно будет проводиться более 30 виртуальных мероприятий для участников выставки. Программное обеспечение для мгновенной связи предоставляет услуги перевода в режиме реального времени с китайского на английский. Только покупатели смогут начать общение с экспонентами.

Компания Ningbo Renhe Machinery Bearing Co. основана в 1967 году и расположена на южном берегу моста в заливе Ханчжоувань, который соединяет города Цзясин и Нинбо, является самым длинным трансокеанским мостом в мире. Ningbo Renhe Machiney занимает площадь 55000 квадратных метров. Площадь завода составляет 35000 квадратных метров. Общий объем активов компании — 1 миллиард юаней. В компании работает более 500 сотрудников.