Shralpin радует скейтбордистов

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 12 лютого 2019

Платформа для скейтбордистов Shralpin с гордостью объявила о дебютном выпуске своих подшипников для скейтбордов. Подшипники Shralpin обладают функциями, обеспечивающими скорость, прочность и долговечность, что делает их идеальным выбором для заядлых скейтбордистов.

Платформа Shralpin начиналась как страница в Instagram, которая быстро добилась успеха за последние пару лет. В настоящее время у компании более 500 000 активных подписчиков в социальных сетях, и она известна тем, что обеспечивает максимальное освещение деятельности талантливых любителей и начинающих скейтбордистов. Видео, новости, спонсорские обновления и т. д. можно найти на веб-сайте Shralpin или в социальных сетях.

Компания Shralpin занялась производством подшипников для скейтбордов совсем недавно. Эти подшипники разрабатывались в течение нескольких лет. После тщательного тестирования Shralpin запустила в производство свои подшипники для скейтбордистов.

Прецизионные подшипники соответствуют классу Abec 7 и имеют следующие характеристики:

  • Шарики из нержавеющей стали и полированные дорожки, предназначенные для того, чтобы катиться быстрее и ездить ровнее.
  • Легкие нейлоновые сепараторы с низким коэффициентом трения, обеспечивающие более плавный ход.
  • Съемный резиновый щит, который скейтбордисты могут оставлять или снимать при желании.
  • Масло Shralpin Speed Oil, улучшающее эксплуатационные характеристики подшипника и увеличивающее его долговечность.
  • Влагонепроницаемость и невосприимчивость к загрязнениям, которые уменьшают износ подшипника.

Прецизионные подшипники класса Abec 7 от Shralpin — идеальный продукт, который востребован скейтбордистами. «Мы тщательно продумали все и разработали продукт именно с теми функциями, которые нужны скейтбордистам. Наши подшипники класса Abec 7 — это результат объединения новейших технологий и продуманного дизайна в одной упаковке», —  сообщил владелец Shralpin.

Подшипники от Shralpin могут похвастаться функциями, которые обеспечивают максимальные преимущества для скейтбордиста. Эти подшипники показывают высокую производительность. Они были одобрены для эксплуатации ведущими профессиональными скейтбордистами, протестировавшими их на высоких нагрузках. Новые подшипники станут выгодным предложением для потребителей, долговременным выбором для скейтбордистов, готовых заплатить разумную цену за высокое качество.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников и сальников от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Сумы, Черкассы, Черновцы и другие города Украины