Смазывать без потерь!

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 16 серпня 2018

Южноафриканская компания Creamers Lubrication Products cc представила на рынке новое устройство для смазывания подшипников Pumprite, предназначенное для смазывания подшипников, используемых в транспортной, горнодобывающей, машиностроительной и тяжелой промышленности.

Новинка позволяет легко и с высокой точностью смазывать подшипники с внутренним диаметром от 15 мм до 150 мм и максимальным наружным диаметром 200 мм, применяя смазочные материалы с высокой вязкостью.

Устройство просто в использовании и имеет прозрачную пластину-фиксатор, которая позволяет пользователю осуществить визуальный осмотр и определить, когда подшипник полностью смазан.

«Оптимальное использование смазки и минимизация отходов имеют первостепенное значение в процессе смазывания. Наше устройство сокращает время, которое затрачивается на смазывание подшипников, а также экономит смазку», — объясняет Джерард Кример из Creamers Lubrication Products сс.

Creamers Lubrication Products cc была основана в 1978 году и с тех пор завоевала признание на национальном уровне в отрасли смазочного оборудования.  Вся продукция на 100% производится в Южной Африке. 
Компания специализируется на производстве насосов подачи смазки, смазочных систем и смежного оборудования.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины