Столетний юбилей в Ганновере

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 8 березня 2019


Подходя к 100-летнему рубежу в своей деятельности, немецкая компания KUKKO зарекомендовала себя как проверенный специалист по изготовлению съемников подшипников и серьезный игрок мирового рынка по разработке промышленных и технологических решений по демонтажу. Компания представит новые продукты и бестселлеры в экспозиции, подготовленной специально к 100-летнему юбилею, в рамках знаменитой выставки Hannover Messe.

KUKKO предлагает широкий ассортимент приспособлений для снятия подшипников разных размеров, видов и различных типов посадки (включая продукцию таких известных производителей подшипников, как SKF, FAG, Timken, NTN и др.). В ассортименте продукции съемники подшипников двухзахватные с параллельным ходом, съемники подшипников двухлапчатые с удлиненными захватами до 500 мм, съемники подшипников трехзахватные, съемники подшипников внутренние, универсальные двухзахватные съемники подшипников, универсальные трехлапчатые съемники подшипников, съемники подшипников двухзахватные с боковой струбциной и др. 
В дополнение к проверенной линейке съемников Original, KUKKO также предлагает решения для неразрушающего демонтажа. В ассортименте компании 150 типов съемников и 500 типоразмеров вставок.  Клиенты и партнеры по всему миру работают с ноу-хау KUKKO. К столетию компании была создана премиальная серия «Лучшее за 100 лет». Избранные модели из всей линейки продукции отличаются оптимизированным дизайном и функциональностью. В дополнение к эксклюзивной серии премиум-класса компания предлагает  классический ассортимент проверенных моделей съемников.

Все желающие смогут посетить экспозицию компании KUKKO на стенде A60 в зале 22 в рамках Hannover Messe, которая пройдет с 1 по 5 апреля 2019 года в Экспоцентре Ганновера, Германия.

KUKKO Werk Kleinbongartz & Kaiser основана в 1919 году. KUKKO — это независимая немецкая семейная компания, которая находится в управлении собственников уже в четвертом поколении и отличается высокой  доходностью и самостоятельным финансированием, а также входит в число ведущих мировых производителей демонтажных инструментов. Компания производит съемники подшипников, различные типы съемников для любых видов деталей, в том числе гидравлические съемники, гайколомы, шпильковерты и др.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников и сальников от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы и другие города Украины