Тайвань представляет подшипники

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 17 вересня 2019

Крупнейший профессиональный производитель подшипниковой продукции острова Тайвань представляет свою продукцию на выставке EMO в Ганновере в павильоне 6, стенд H77, с 16 по 21 сентября. В этом году выставка проходит под девизом «Интеллектуальные технологии стимулируют будущее производства». В ответ на эту глобальную тенденцию TPI стремится к автоматизации производства, энергосбережению, цифровизации станкового оборудования и представляет ключевой подшипниковый продукт для различных применений, таких как редуктор Strainwave для роботизированных манипуляторов, прецизионный подшипник для высокоскоростного шпинделя с масляной смазкой, и др. На этой выставке TPI представляет продукцию, созданную в соответствии с концепцией Industry 4.0.

Г-н Вен-Чи Чен, президент TPI, отметил, что немецкие технологии высокоточного станка занимают лидирующие позиции в мире. TPI занимается производством качественных подшипников уже более 50 лет. Ориентируясь на слоган «Технология прежде всего» и предоставляя технические решения для своих клиентов, компания TPI разработала и успешно применяет уникальную бизнес-модель совместно с немецкими производителями, заработав репутацию надежного партнера.

TPI производит подшипниковую продукцию в соответствии с высокими стандартами качества. Начиная с ковки, точения, шлифования и сборки, стальных шариков и запасных частей, TPI постоянно совершенствует свои технологии производства.

TPI успешно вышла на международный рынок и приняла участие в немецкой выставке EMO в 2017 году и выставке IMTS в США в 2018 году. Благодаря этой выставке TPI представила миру свои подшипники шпинделя и радиальные подшипники. Высококачественная подшипниковая продукция для европейских и американских станков, автоматики и высокотехнологичных отраслей промышленности уже завоевала доверие международных клиентов.

В последние годы TPI уделяла особое внимание производству прецизионных подшипников для станкостроения. Компания TPI разработала прецизионные подшипники для высокоскоростных шпинделей, таких как BT50 и A2-8. Следующим шагом для TPI является диверсификация ассортимента продукции, разработка роликовых подшипников и интеграция продукции, связанной с шариковыми подшипниками. Продукция компании востребована в станкостроении, автоматизации и экологически чистой энергетике.

Тайваньская компания TUNG PEI INDUSTRIAL CO., LTD имеет более чем 50-летнюю историю, и в последние годы подразделение прецизионного оборудования компании значительно расширило свою деятельность. TPI предлагает индивидуальные решения для удовлетворения конкретных потребностей клиентов и стремится стать лидирующим поставщиком интеллектуальных производственных решений.

EMO Hannover — крупнейшая в мире выставка-ярмарка металлообрабатывающей промышленности. Является ключевым событием отрасли с демонстрацией инноваций и достижений в сфере развития технологий мирового производства. В 2019 году EMO соберет более 2200 экспонентов из 44 стран на выставочной площади более 180 000 квадратных метров.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах
«Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Чернигов, Черновцы и другие города Украины