Три усовершенствования подшипниковых узлов от Koyo

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 5 березня 2018

Koyo, бренд подшипников JTEKT Corporation, представляет новую линейку усовершенствованных высокопроизводительных подшипниковых узлов JHS-3i

Новое поколение подшипниковых узлов JHS-3i имеет высокие нагрузочные характеристики и улучшенную систему сальников.

Подшипниковые узлы отличаются тремя усовершенствованиями:

Оптимизированная конструкция подшипникового узла обеспечивает отсутствие вибрации. Изделия становятся на 30% прочнее и на 7% легче.

В узлах используется новая конструкция сальника, что позволяет продлить срок службы подшипника и обеспечить эффективную герметизацию.

Стойкость к высоким нагрузкам, противозадирные свойства и водостойкость обеспечивает специальная высококачественная литиевая смазка. Данная комплексная смазка отличается эффективностью в различных условиях эксплуатации, включая широкий диапазон температур, переменную частоту вращения, воздействие воды, вибрации, тяжелые и ударные нагрузки.

Японская корпорация JTEKT Corporation создана путем слияния компаний с многолетней историей Koyo Seiko и Toyoda Machine Works в 2005 году.
Технологический лидер сектора производства подшипников сейчас насчитывает более 49 000 сотрудников по всему миру. Корпорация работает под девизом «Мы создаем лучшее будущее», разрабатывая инновационную продукцию нового поколения для автомобильной и других отраслей промышленности. JTEKT производит широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров и заканчивая прецизионными подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра. Производит гибридные керамические подшипники, а также подшипники, применяемые в тяжелых условиях окружающей среды. 
JTEKT Corporation представляет широко известную марку подшипников Koyo, которые применяются в ветровой энергетике, в производстве железнодорожного транспорта, в сталелитейной промышленности, в аэрокосмической промышленности и др.

Автопромподшипник предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников и сальников. Выбрать и купить подшипники Koyo, сальники, смазки и другую продукцию разных производителей можно на нашем сайте в разделах «Подшипники»«Сальники»«Смазки». Наш сервис позволяет купить подшипники и сальники в Киеве, ВинницеЖитомиреЗапорожьеИвано-ФранковскеЛуцке и других городах Украины.