Ведущий производитель сальников представил уникальный компендиум

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 26 грудня 2016

Опубликованный компанией Freudenberg Sealing Technologies компендиум «Мир сальников FST» насчитывает 160 иллюстрированных страниц и знакомит читателей с производством сальников и историей компании.

Компания Freudenberg Sealing Technologies, входящая в технологическую группу Freudenberg Group, выпустила печатное издание и онлайн-версию нового компендиума «Мир сальников FST», который представляет информацию о разработках компании в доступной и увлекательной форме.

Путешествие по миру FST начинается с введения, в котором рассказывается о 165-летней истории компании и ее брендов, развитии технологий герметизации и поисках инновационных решений. В разделе «Материалы» описаны материалы, из которых изготавливают сальники, от натуральной резины до высокотехнологичных материалов и композитов, эластомеров, полиуретана, тефлона, пластика. В разделе «Применение» рассказывается о различных областях применения сальников и их видах – от динамических и статических до специальных. Раздел «Качество» представляет истории разработок и испытаний качественных сальников производства FST. В разделе «Инновации» речь идет об инновационных решениях компании в области проектирования и производства сальников. В разделе «Перспективы» озвучиваются тренды, которые готовит этой отрасли будущее.

Иллюстрированная онлайн-версия компендиума на английском языке доступна для скачивания на сайте компании: http://compendium.fst.com

История международной технологической группы Freudenberg Group, начиная с 1849 года и до наших дней проходит под девизом: инновации, интернационализм и качество.
Основы деятельности группы – эффективное внедрение инноваций, ориентация на клиента, диверсификация, командный дух.
Группа разрабатывает передовые технологии, продукты, решения и услуги для более чем 30 сегментов рынка и множества сфер применения. Группа предлагает сальники, компоненты для уменьшения вибраций, нетканые материалы, фильтры, специализированные химические вещества, медицинские изделия, IT-услуги и др.

В 2014 году группа насчитывала более 40 тысяч сотрудников в 60 странах по всему миру. Объем продаж составил более 7 млрд евро.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных сальников от крупнейшего производителя сальников Freudenberg Sealing Technologies. Выбрать и купить эту продукцию можно на нашем сайте в разделе «Сальники».