Вторсырье — на подшипники!

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 24 червня 2019

Британская компания Allen объявляет о запуске новой линейки узлов подшипников скольжения с продуманным современным дизайном, с использованием новых материалов и инновационного производства. Таким образом, компания обеспечит выпуск более экологичной подшипниковой продукции повышенной производительности.

Новая линейка подшипниковых узлов будет изготовлена ​​из 100% переработанного пластика, а также теперь производитель планирует использовать на 20% меньше материала, чем в предыдущей линейке. Это поможет уменьшить долгосрочное воздействие пластмасс и неперерабатываемых материалов на окружающую среду.

Новая линейка узлов подшипников скольжения также будет иметь серый шкив, чтобы отличать новую продукцию от существующей линейки продукции, которая имеет черные шкивы.

Подшипниковые узлы выдерживают высокие статические нагрузки при небольшом весе и стоимости. Это делает их идеальными для установки в системах, которые не требуют высокой динамической производительности.

За последние 60 лет британская компания Allen Brothers Ltd превратилась в современную высокотехнологичную компанию. В 1956 году братья Тони и Гленн Аллен получили свой первый заказ от Джека Холта на литой кулачковый стопор, и это было началом 50-летнего партнерства Холт-Аллена. В 2008 году Allen Brothers создали собственный бренд, добавив операции по продажам, маркетингу и складированию для распространения оборудования и подшипниковой продукции Allen для парусников и яхт по всему миру.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки, автозапчасти и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах:

 «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины