Юбиляр ICT расширяет свою деятельность в подшипниковой промышленности

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 18 серпня 2022

ICT, ведущая европейская компания, специализирующаяся на предоставлении технических и коммерческих услуг в подшипниковой промышленности, планирует открытие собственного филиала в США, чтобы воспроизвести свою бизнес-модель, созданную 10 лет назад в Европе. Компания ICT отпраздновала 7 июля 2022 года 10-летний юбилей и расширяет деятельность. Компания благодарит сотрудников и партнеров за вклад в рост и достижения первого десятилетия. 

Цель компании состоит в том, чтобы предложить подшипниковой промышленности Северной Америки следующие продукты/услуги:

  • Высокоточные компоненты подшипников (стальные и керамические шарики, ролики, сепараторы, экраны, уплотнения, кольца);
  • Специальные компоненты из керамики и специальных сталей для авиационных подшипников;
  • Шлифовальный и правящий инструмент;
  • Шлифовальное, сборочное и контрольное оборудование для производителей подшипников;
  • Технический консалтинг по специальным процессам и бережливому производству.

В рамках нового проекта ICT ищет партнеров в США, которые будут активно участвовать в сотрудничестве. ICT предлагает консолидированную сеть партнеров и сотрудников в Европе и Азии, признанный бренд и отличную репутацию в подшипниковой промышленности, а также высококачественную продукцию, доступную по конкурентоспособным ценам.

ICT (International Consulting & Trading) — молодая и динамично развивающаяся итальянская компания, основанная в 2012 году благодаря энтузиазму двух профессионалов подшипниковой промышленности, каждый из которых имеет более чем 20-летний опыт работы в многонациональных компаниях, таких как шведская SKF, американская NN и итальянская VLF. Имеет представительства в Польше и Индии, широкую партнерскую сеть по всему миру.
Обладая международным опытом в области эксплуатации, проектирования, управления заводами, продаж и исследований и разработок, основатели за годы создали сеть партнеров, профессионалов и сотрудников, расположенных между Европой и Азией и специализирующихся в различных областях и технологиях отрасли высокоточной механики. Усилия компании сосредоточены на обеспечении ценности для клиентов в этом секторе, уделяя особое внимание производству подшипников и подшипниковых компонентов.