ZWZ расширяет свою глобальную сеть

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 21 серпня 2020

Крупнейшая китайская компания, лидер по производству подшипников, ZWZ Group (Wafangdian Bearing Group Corp. Ltd.) заявила об экспансии. Корпорация расширяет свою глобальную сеть, объявляя о новом плане сотрудничества с дистрибьюторами. В настоящее время компания представлена ​​более чем в 100 странах и стремится значительно увеличить это число в ближайший период, привлекая новых дистрибьюторов под свои знамена.

ZWZ Group была основой подшипниковой промышленности Китая с 1938 года и всегда была лидером в области подшипниковой промышленности Китая. На сегодняшний день корпорация имеет 8 крупных производственных баз, 22 производственных предприятия в Китае и 1 базу в Германии, выпускающую продукцию под брендом KRW. Обладая огромной производственной мощью, компания производит более 20 000 различных типов подшипников для ключевого технического оборудования и предлагает полный ассортимент подшипников для своих партнеров-дистрибьюторов. 

Корпорация Wafangdian Bearing Group Corporation, сокращенно ZWZ, была основана в 1938 году, а в 1995 году была реорганизована в госкомпанию.  Корпорация входит в Top 500 Enterprise в Китае. Корпорация является седьмым по величине производителем подшипников в мире и № 1 в Китае. ZWZ имеет 22 производственных предприятия в 6 индустриальных парках. ZWZ сотрудничает с с SKF, Koyo и THK. 
Продукция концерна Wafangdian Bearing Group Corporation сертифицирована по ISO 9001:2000, ISOQS9000 и ГОСТ 520:2003 (Украина), ГОСТ 520:2002 (Россия).  Концерн производит более 12000 типоразмеров подшипников с внутренним диаметром от 20 мм до 6000 мм. Подшипники поставляются в 80 стран мира. В металлургическом комплексе Украины широко применяются подшипники ZWZ. Подшипники концерна востребованы на внутреннем рынке Китая. Лидеры китайского автопрома (FAW, FOTON, JAC, DONG FENG) выбирают подшипники ZWZ. Концерн поставляет подшипники ZWZ для железнодорожного транспорта  и метрополитена Китая. Концерн ZWZ производит весь ассортимент промышленных подшипников диаметром до 6 м.