Китайский бренд подшипников HYJG модернизирует производство

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 13 травня 2022

Компания Dalian Huayang Jinggong Bearing Manufacturing Co. Ltd., основанная в 2004 году, расположена в Вафандянь, столице подшипников Китая. Это современное высокотехнологичное предприятие, объединяющее исследования и разработки, производство и обслуживание.
После более чем десяти лет неуклонного роста компания стала крупным подшипниковым предприятием, чья годовая производственная мощность оценивается в сумму более 100 миллионов юаней. Зарегистрированная торговая марка — HYJG.

Основным направлением деятельности компании является производство средних и крупных шарнирных подшипников, самосмазывающихся шарнирных подшипников, полноцилиндрических роликоподшипников, радиально-упорных шарикоподшипников и т. д. в основном компания производит следующие изделия с внутренним диаметром от 60 мм до 2000 мм:

  • Радиальные шарикоподшипники
  • Цилиндрические роликовые подшипники
  • Сферические роликовые подшипники
  • Радиально-упорные шарикоподшипники
  • Конические роликовые подшипники
  • Упорные шарикоподшипники
  • Упорные роликовые подшипники
  • Сферические подшипники скольжения
  • Поворотные подшипники

Компания имеет зарегистрированные национальные патенты, что делает ее основной производственной базой средних и крупных шарнирных подшипников в Китае. За последние годы компания отремонтировала и реконструировала тысячи видов импортированных подшипников SKF, FAG, TIMKEN и NSK, и срок их службы был восстановлен более чем на 70% по сравнению с оригинальными подшипниками. Компания внедрила совершенную систему контроля качества, прошла международную сертификацию качества по стандарту GB/T19001-2016/ISO9001:2015.

Для того чтобы улучшить качество термообработки продукции, компания вводит две новые производственные линии для термообработки в солевых ваннах с азотной защитой, линию науглероживания, цех качения и шлифовальный цех. Компания имеет 33 передовых станка с ЧПУ и 7 сверхточных станков с ЧПУ для дорожек качения. Благодаря обширным техническим возможностям, производственным технологиям и испытательному оборудованию, передовому производственному оборудованию и опытному персоналу качество продукции HYJG приблизилось к уровню известных европейских брендов и завоевало доверие клиентов в стране и за рубежом.

Компания развивается и стремится предоставлять клиентам более изысканный дизайн, более профессиональное производство и более уникальное обслуживание.

Dalian Hua Yang Jing Gong Bearing Manufacturing Co., Ltd была основана в июне 2004 года, уставный капитал составляет 20 миллионов юаней. Компания известна благодаря бренду HYJG. Предприятие расположено в индустриальном парке Ваво, город Вафандянь, провинция Ляонин (Китай). Завод HYJG занимает площадь 31550 м2. Активы компании составляют более 65 миллионов юаней, в компании работает более 280 сотрудников, включая 30% технического персонала.