На острие инноваций

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 26 лютого 2019

Конференция по вопросам индустрии подшипников (The Bearing Conference) будет проходить на форуме VDMA Motion & Drives 5 апреля 2019 года во время знаменитой Ганноверской выставки (1-5 апреля 2019 года), где будут представлены новейшие темы, связанные с подшипниковой отраслью.

Движущие силы мировой подшипниковой промышленности, прогнозы на будущее, влияние глобализации, консолидации, торговых войн, многонациональной политики — вот некоторые из тем, которые будут представлены во время презентаций, связанных с рынком. Участники конференции сосредоточатся на энергоэффективности и оптимизации применения подшипников, новых подшипниковых технологиях для высокоскоростных применений. Использование Промышленного Интернета вещей (IIOT) и некоторые технические темы также будут освещены в ходе мероприятия.
В 2019 году интеграция, цифровизация и объединение промышленных технологий трансформируют мировую обрабатывающую промышленность в большей степени, чем когда-либо прежде. На форуме будет представлен полный спектр продуктов и решений для завода будущего, включая системы автоматизации производства и процессов, промышленные ИТ, робототехнику, интеллектуальные приводы, а также интеллектуальные системы гидравлики и пневматики.

Среди докладчиков конференции представители известных компаний и эксперты, среди которых Торстен Клан из Timken, Дрю Девитт из New Way Air Bearings, Дейв Халл из Pcomponents, Стив Квинтейн из Regal Beloit, и др.

Все экспонаты будут объединены одной общей темой: «Промышленный интеллект», которая также является официальной темой HANNOVER MESSE 2019. Искусственный интеллект и машинное обучение помогают устранить простои производства, повысить эффективность и обеспечить бесперебойную интеграцию и работу всех компонентов умных фабрик.

Более 200 000 посетителей, которые будут присутствовать на предстоящей ярмарке HANNOVER MESSE 2019, будут представлять самые разные отрасли. Но большинство посетит выставку с одной целью: найти правильные современные интеллектуальные решения для автоматизации своих производственных операций. Для компаний, которые они представляют, цифровизация является ключом к сохранению их конкурентных преимуществ.

Ассоциация машиностроительной промышленности (VDMA) представляет более 3200 компаний малого и среднего бизнеса в сфере машиностроения и техники в Германии и Европе.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников и сальников от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники» и «Сальники». Наш сервис позволяет купить подшипники и сальники в Киеве, ВинницеЖитомиреЗапорожьеИвано-Франковске Луцке и других городах Украины.