Награда для Koyo

  • Автор : Автопромпідшипник
  • 5 вересня 2018

Торговая марка Koyo корпорации JTEKT North America Corp. в Северной Америке была удостоена премии за выдающиеся достижения в области производства автомобилей в 2017 году, которую ежегодно вручает американская компания Transaxle Manufacturing of America. Третий год подряд JTEKT получает награду, которая призвана отметить блестящее качество продукции, высокий уровень обслуживания и безупречную доставку, осуществляемую компанией.

Transaxle Manufacturing of America (TMA) была создана в 2001 году как поставщик высококачественных и экономичных трансмиссий для удовлетворения потребностей клиентов, которые производят транспортные средства, используемые в широком спектре применений на рынке садово-парковой техники и на рекреационном рынке.
Мощности TMA занимают территорию в 40 акров стоимостью 35 миллионов долл. США в г. Рок-Хилл в Южной Каролине (США).

Японская корпорация JTEKT Corporation создана путем слияния компаний с многолетней историей Koyo Seiko и Toyoda Machine Works в 2005 году. 
Технологический лидер сектора производства подшипников сейчас насчитывает более 49 000 сотрудников по всему миру. Корпорация работает под девизом «Мы создаем лучшее будущее», разрабатывая инновационную продукцию нового поколения для автомобильной и других отраслей промышленности. 
JTEKT производит широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров и заканчивая прецизионными подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра. Производит гибридные керамические подшипники, а также подшипники, применяемые в тяжелых условиях окружающей среды. 
JTEKT Corporation представляет широко известную марку подшипников Koyo, которые применяются в ветровой энергетике, в производстве железнодорожного транспорта, в сталелитейной промышленности, в аэрокосмической промышленности и др.

«Автопромподшипник» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных подшипников, сальников, смазок от лучших производителей мира. Выбрать и купить подшипники, сальники, смазки и другую продукцию можно на нашем сайте в разделах «Подшипники»«Сальники»«Смазки»

Доставка осуществляется в Киев, ХарьковДнепр, Запорожье, Львов, Ужгород, Черкассы, Черновцы и другие города Украины